Bosch Home And Garden Pst 750 Pe Seghetto Alternativo Compact Universal, Verde

BOSCH SEGHETTO ALTERNATIVO PST 750 PE 530 WATT CON VALIGETTA

Bosch Home And Garden Pst 750 Pe Seghetto Alternativo Compact Universal, Verde

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
98,43 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Home And Garden Pst 750 Pe Seghetto Alternativo Compact Universal, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,60 €
Spedizione gratuita

Bosch Home And Garden Pst 750 Pe Seghetto Alternativo Compact Universal, Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,67 €
Spedizione gratuita

Bosch SEGHETTO ALTERNATIVO PST 750 PE 530 W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,83 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch Home And Garden Pst 750 Pe Seghetto Alternativo Compact Universal, Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,14 €
Spedizione da 2,00 €

Bosch Home And Garden Pst 750 Pe Seghetto Alternativo Compact Universal, Verde

Disponibilità immediata
114,51 €
Spedizione gratuita

Bosch Home And Garden Pst 750 Pe Seghetto Alternativo Compact Universal, Verde

Disponibilità immediata
123,49 €
Spedizione gratuita

Bosch Home And Garden Pst 750 Pe Seghetto Alternativo Compact Universal, Verde

Disponibilità immediata
124,77 €
Spedizione gratuita

Bosch Home And Garden Pst 750 Pe Seghetto Alternativo Compact Universal, Verde

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coda di sega BOSCH PSA18V-200 06033E8000
108,31 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GTS 18V-216 Professional
585,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Sega orbitale a batteria Bosch GST 185-LI 06015B2022
304,59 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH ADVANCEDRECIP 18 2.5AH MOD. 06033B2403
163,53 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Home And Garden Pst 750 Pe Seghetto Alternativo Compact Universal, Verde

Offerta più conveniente

Seghetto alternativo Compact Universal da 530 Watt Profondità di taglio nel legno 75 mm, nell'acciaio 5 mm, nell'alluminio 12 mm SDS per cambio lama con due mani, oscillazione della lama in 4 posizioni, regolazione elettronica, 500-3000 corse/minuto, predisposizione per l'utilizzo con aspiratore e con CutControl , piedino in metallo inclinabile e arretrabile Sistema di contrappesi 'Low vibration' che riduce le vibrazioni, rivestimento Softgrip, dispositivo soffiatrucioli disinseribile In dotazione: 1 lama T144D (Speed for Wood), valigetta
98,43 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it