Bosch GSA 18V-LI Professional Nero, Blu
Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 238)
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
195,05 €
Spedizione gratuita
BOSCH Seghetto alternativo a batteria GSA 18 V-LI solo dispositivo
5-10 giorni lavorativi
210,01 €
Spedizione da 14,90 €
Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI (Solo corpo + L-Boxx 238)
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,33 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Sega Universale a Batteria Gsa 18 V-Li (Incl. 2 Lame (Legno/Metallo), Batterie e Caricabatterie Non Incl., in L-Boxx 238)
Disponibilità immediata
218,99 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Sega Universale a Batteria Gsa 18 V-Li (Incl. 2 Lame (Legno/Metallo), Batterie e Caricabatterie Non Incl., in L-Boxx 238)
Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Sega Universale a Batteria Gsa 18 V-Li (Incl. 2 Lame (Legno/Metallo), Batterie e Caricabatterie Non Incl., in L-Boxx 238)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,36 €
Spedizione gratuita
BOSCH GSA 18V-LI SEGA SEGACCIO UNIVERSALE A BATTERIA CON VALIGETTA SENZA BATT
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,95 €
Spedizione gratuita
Bosch GSA 18V-LI Professional Nero, Blu
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
232,70 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Sega Universale a Batteria Gsa 18 V-Li (Incl. 2 Lame (Legno/Metallo), Batterie e Caricabatterie Non Incl., in L-Boxx 238)
Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione da 19,95 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| tasso di colpo (1st gear) | 2400 spm (fogli per minuto) |
| tasso di colpo (2nd gear) | 2700 spm (fogli per minuto) |
| Valore di emissione oscillazioni | 24,5 m/s² |
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Impugnatura morbida | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Deep discharge, Surriscaldamento, Sovraccarico |
| Cambio lama senza utensili | Sì |
Contenuto dell'imballo
| lama inclusa | Sì |
Dimensioni e peso
| Larghezza imballo | 360 mm |
| Profondità imballo | 440 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso | 3,2 kg |
| Altezza | 79 mm |
| Profondità | 450 mm |
Gestione energetica
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Alimentazione | Batteria |
Prestazione
| Livello di potenza audio | 88 dB |
| Livello di pressione del suono | 77 dB |
| Profondità di taglio in profilati e tubi metallici | 2 cm |
| Capacità massima di taglio nel legno | 25 cm |
| Lunghezza della corsa | 2,8 cm |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: facilita il trasporto e l'uso.
- Potente motore: offre elevate prestazioni e durata.
- Tagli veloci: eccellente oscillazione e velocità variabile.
2 varianti a partire da 142,20 €
Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI (solo corpo macchina corpo)
142,20 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI (2 x 5,0 Ah + GAL1880CV + L-Boxx 238)
358,88 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch Professional 18V System Sega universale a batteria GSA 18V-24 (incl. S922EF, S2345X, kit di aggancio su scala, L-BOXX senza batteria/caricabatteria)
177,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch 0 601 64J 000 sega alternativa 2700 spm (fogli per minuto) Nero, Blu, Rosso, Argento
142,20 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Sega a gattuccio a batteria BOSCH GSA18V-280 (solo) 06016D1000
149,99 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €