Sega a gattuccio a batteria BOSCH GSA18V-280 (solo) 06016D1000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch PRO 18V System Sega universale GSA18V-280

Unknown
181,62 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06016D1000 GSA18V-280 Sega a gattuccio a batteria 18 V

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,37 €
Spedizione da 8,99 €
Sega a gattuccio a batteria BOSCH GSA18V-280 (solo) 06016D1000

Offerta più conveniente

Seghetto alternativo ergonomico per tagli rapidi e precisi Taglio rapido e senza sforzo grazie al potente motore brushless. Minore affaticamento durante le lunghe ore di lavoro grazie al design compatto e leggero. Comodo e facile da usare grazie alle basse vibrazioni L'utensile a batteria GSA18V-280 consente un taglio facile e veloce grazie al suo potente motore brushless da 18 V. Grazie al suo design aerodinamico e leggero, questa sega permette di lavorare più a lungo senza affaticarsi. Il GSA18V-280 è inoltre comodo e facile da usare, grazie al suo innovativo meccanismo di bilanciamento che riduce al minimo le vibrazioni. La GSA18V-280 è progettata per il taglio di tubi in PVC e metallo e per lavori di demolizione su telai in legno, compensato, pannelli laminati, telai metallici, viti, cartongesso e calcestruzzo cellulare. Informazioni aggiuntive: Il modello GSA18V-280 è dotato di porta-lama senza attrezzi, grilletto a velocità variabile e base girevole. Contenuto della consegna Sega
149,99 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it