Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Seghetto Alternativo BOSCH HG EasySaw 18V-70 (Solo corpo)

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 16,52 €

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,18 €
Spedizione gratuita

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Disponibilità immediata
69,38 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
69,63 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch SEGHETTO ALTERNATIVO EASY SAW 18V-70 senza batteria

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,56 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coda di sega BOSCH PSA18V-200 06033E8000
108,31 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GTS 18V-216 Professional
585,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Sega orbitale a batteria Bosch GST 185-LI 06015B2022
304,59 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch UniversalCut 18V-65 seghetto elettrico 8000 spm (fogli per minuto) 1 kg
144,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bosch 06015B3021 Professional GST 185-LI Solo Sega elettrica senza fili (cartone)
165,76 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Seghetto alternativo a batteria EasySaw 18V-70 (senza batteria, sistema da 18 volt, confezione in cartone)

Offerta più conveniente

La linea Easy Bosch - un aiuto semplice per tutti i tuoi progetti Seghetto alternativo facile da usare per tutti i lavori basilari di fai da te, ideale per principianti e hobbisti Seghetto alternativo compatto per tagli curvi e rettilinei fino a 70 mm di profondità nel legno, ad es. nel laminato POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIA, 10+ MARCHI, 150+ PRODOTTI Dotazione: EasySaw 18V-70, 1x lama per seghetto alternativo, confezione in cartone
49,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it