Bosch Filtro Aria per Auto S0219 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Bosch S0219 - Filtro Aria

Bosch Filtro Aria per Auto S0219 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,04 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria BOSCH F 026 400 219

2-4 giorni lavorativi
8,07 €
8.07
Spedizione da 9,99 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0219 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
9,02 €
Spedizione da 18,00 €

BOSCH filtro aria F026400219 cartuccia 361x147x43,5 mm

2-4 giorni lavorativi
12,11 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch Filtro Aria per Auto S0219 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,28 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria BOSCH F026400219 per BMW CITROËN MINI OPEL PEUGEOT VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,82 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Aria per Auto S0219 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Disponibilità immediata
17,31 €
Spedizione gratuita

Bosch Filtro Aria per Auto S0219 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,33 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch F 026 400 219 Filtro Aria Per Mini R56 R57 R55 R60 Opel Citroën 756872802

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,64 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch Filtro Aria per Auto S0219 - Trattiene le particelle solide all'esterno della presa d'aria - Resistente all'umidità ed altamente resistente alla trazione

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Filtro aria, Larghezza: 144, Tipo di filtro: Elemento filtrante, Altezza: 40, Lunghezza: 360 COMPATIBILE CON: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C4 PICASSO II, C4 SPACETOURER, C5 AIRCROSS, C5 III, C5 III Break, DS3, DS3 Cabriolet, DS4, DS5, GRAND C4 SPACETOURER, DS 3, 3 Cabriolet, 4 / 4 CROSSBACK, 5, 7 Crossback, MINI MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN, Coupe, PACEMAN, Roadster, PEUGEOT 207, 207 CC, 208 I, 3008 I Großraumlimousine, 3008 II SUV, 308 CC, 308 I, 308 II, 308 SW I, 308 SW II, 5008, 5008 II, 508 I, 508 II,
8,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro aria MANN-FILTER C 36 003
10,97 €
10.75
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Knecht LX 2033 Filtro Motore
12,32 €
12.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DAVID VASCO A029 Filtro aria per CITROËN,DS,MINI,OPEL,PEUGEOT
21,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria FILTRON AP196/4
8,15 €
8.15
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 585423 Filtro aria per BMW,CITROËN,DS,MINI,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL
28,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €