MAHLE Filtro aria LX2033 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS3, DS5, MINI MINI, MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN

Knecht LX 2033 Filtro Motore

MAHLE Filtro aria LX2033 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS3, DS5, MINI MINI, MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,85 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria KNECHT LX 2033

2-4 giorni lavorativi
12,28 €
12.28
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Filtro aria LX2033 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS3, DS5, MINI MINI, MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN

Disponibilità immediata
12,52 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Filtro aria LX2033 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS3, DS5, MINI MINI, MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN

Disponibilità immediata
12,96 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE LX 2033 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro aria LX2033 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS3, DS5, MINI MINI, MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,88 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro aria LX2033 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS3, DS5, MINI MINI, MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,88 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE Filtro aria LX2033 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS3, DS5, MINI MINI, MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN

Disponibilità immediata
21,55 €
Spedizione gratuita

Filtro aria LX 2033 KNECHT per PEUGEOT CITROEN OPEL MINI DS

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro aria KNECHT LX 572 per PEUGEOT 406 (8B) 2 1999-2000
27,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria FILTRON AR353
6,55 €
6.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro Aria Originale MAHLE LX 2033
42,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 4872
44,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE Filtro aria LX2033 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS3, DS5, MINI MINI, MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: , Larghezza: 144mm, Altezza: 40,5mm, Lunghezza complessiva: 360mm, Design del filtro: Elemento filtrante NOTA: Filtro aria, Larghezza: 144, Struttura del filtro: Elemento filtrante, Altezza: 40,5, Lunghezza totale: 360 COMPATIBILE CON: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 III, C5 III Break, DS3, DS5, MINI MINI, MINI, Cabriolet, CLUBMAN, COUNTRYMAN, Coupe, Roadster, PEUGEOT 3008 I Großraumlimousine, 308 CC, 308 I, 308 SW I, 5008, 508 I, 508 SW I, RCZ
10,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it