Bosch Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi R2406, Filtro di Ricambio - Contro cattivi odori, polline e polvere per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Bosch R2406 - Filtro abitacolo ai carboni attivi

Bosch Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi R2406, Filtro di Ricambio - Contro cattivi odori, polline e polvere per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,36 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina BOSCH 1 987 432 406

2-4 giorni lavorativi
12,42 €
12.42
Spedizione da 9,99 €

Bosch Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi R2406, Filtro di Ricambio - Contro cattivi odori, polline e polvere per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Disponibilità immediata
13,81 €
Spedizione da 18,00 €

1987432406 Filtro, Aria abitacolo (MARCA-BOSCH).

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,32 €
EUR 15,32 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Bosch Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi R2406, Filtro di Ricambio - Contro cattivi odori, polline e polvere per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Disponibilità immediata
16,06 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi R2406, Filtro di Ricambio - Contro cattivi odori, polline e polvere per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,78 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH filtro abitacolo 1987432406 carboni attivi 376x176x48 mm

2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 4,90 €

BOSCH 1 987 432 406 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi R2406, Filtro di Ricambio - Contro cattivi odori, polline e polvere per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,85 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi R2406, Filtro di Ricambio - Contro cattivi odori, polline e polvere per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. COMPATIBILE CON: CITROËN JUMPY II, JUMPY II Kasten, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT EXPERT Kasten, EXPERT Pritsche/Fahrgestell, EXPERT TEPEE, TOYOTA PROACE Kasten
12,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro cabina VALEO 715614
7,68 €
7.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro, Aria abitacolo per CITROËN FIAT PEUGEOT TOYOTA EXPERT EXPERT TEPEE JUMPY
35,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina PURFLUX AHC258
12,20 €
12.20
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro, Aria abitacolo per CITROËN FIAT PEUGEOT TOYOTA EXPERT EXPERT TEPEE JUMPY
21,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtron Filtro cabina K1238A – carbone attivo – per Citroën, Fiat, Peugeot, Toyota
9,16 €
9.15
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €