PURFLUX Filtro abitacolo AHC258 Filtro al carbone attivo Altezza: 48 Larghezza: 176 Lunghezza: 377 Compatibilità con CITROËN JUMPY Furgonato, PEUGEOT EXPERT Furgonato VF3A, VF3U, VF3X Expert Tepee

Filtro cabina PURFLUX AHC258

PURFLUX Filtro abitacolo AHC258 Filtro al carbone attivo Altezza: 48 Larghezza: 176 Lunghezza: 377 Compatibilità con CITROËN JUMPY Furgonato, PEUGEOT EXPERT Furgonato VF3A, VF3U, VF3X Expert Tepee

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,53 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina PURFLUX AHC258

2-4 giorni lavorativi
12,20 €
12.18
Spedizione da 9,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC258 Filtro al carbone attivo Altezza: 48 Larghezza: 176 Lunghezza: 377 Compatibilità con CITROËN JUMPY Furgonato, PEUGEOT EXPERT Furgonato VF3A, VF3U, VF3X Expert Tepee

Disponibilità immediata
13,52 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX filtro abitacolo AHC258 carboni attivi 377x176x48 mm

2-4 giorni lavorativi
14,17 €
Spedizione da 4,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC258 Filtro al carbone attivo Altezza: 48 Larghezza: 176 Lunghezza: 377 Compatibilità con CITROËN JUMPY Furgonato, PEUGEOT EXPERT Furgonato VF3A, VF3U, VF3X Expert Tepee

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC258 Filtro al carbone attivo Altezza: 48 Larghezza: 176 Lunghezza: 377 Compatibilità con CITROËN JUMPY Furgonato, PEUGEOT EXPERT Furgonato VF3A, VF3U, VF3X Expert Tepee

Disponibilità immediata
19,20 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC258 Filtro al carbone attivo Altezza: 48 Larghezza: 176 Lunghezza: 377 Compatibilità con CITROËN JUMPY Furgonato, PEUGEOT EXPERT Furgonato VF3A, VF3U, VF3X Expert Tepee

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,84 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Abitacolo Purflux AHC258 per Citroën Fiat Peugeot Toyota Generic

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione gratuita

PURFLUX Filtro abitacolo AHC258 Filtro al carbone attivo Altezza: 48 Larghezza: 176 Lunghezza: 377 Compatibilità con CITROËN JUMPY Furgonato, PEUGEOT EXPERT Furgonato VF3A, VF3U, VF3X Expert Tepee

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,60 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AHC258 Filtro al carbone attivo Altezza: 48 Larghezza: 176 Lunghezza: 377 Compatibilità con CITROËN JUMPY Furgonato, PEUGEOT EXPERT Furgonato VF3A, VF3U, VF3X Expert Tepee

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con CITROËN JUMPY Furgonato, compatibile con PEUGEOT EXPERT Furgonato (VF3A, VF3U, VF3X), compatibile con FIAT Scudo Van (270, 272), compatibile con PEUGEOT Expert Tepee (VF3X), compatibile con FIAT Scudo (270, 272), compatibile con CITROËN Jumpy MPV (VF7), compatibile con TOYOTA Proace Van / Station Wagon (MDX), compatibile con PEUGEOT EXPERT Pianale piatto/Telaio Codice OE: 1497497080, 1613733280, 6447YJ, GCF070, 1497498080, 6447YK, 6447YL, 6447YN, 6479A6, 6479A7 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
11,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro cabina PURFLUX AHC386
9,80 €
9.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AHC143
11,35 €
11.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AH102
9,26 €
9.26
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AHC234
14,47 €
14.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina PURFLUX AH203
12,11 €
12.11
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €