Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 7.00x100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Bosch Punte per trapano a percussione CYL-9 MultiConstruction per calcestruzzo Ø 7×100 mm 10 pezzi

Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 7.00x100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,97 €
Spedizione da 11,15 €

Bosch EXPERT CYL-9 MultiConstruction 2608900642 Mehrzweckbohrer 10pezzi 7 mm

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 7.00x100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,12 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 10x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 7.00x100 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte elevata rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Adatto per praticare fori in materiali multipli, può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Punta Expert CYL-9 MultiConstruction 7 x 60 x 100 mm, d 7 mm, 10 pezzi
24,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Set di punte elicoidali per legno Robust Line 1/4" codolo esagonale 7 pezzi 2 - 8 mm Quantità:1
21,99 €
3.14 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 1/4 Wood 2/3/4/5/6 Mm One Size Silver
14,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Professional Set punte per legno 5 pezzi 4-10 mm
6,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €