BOSCH PUNTA D. 18 MM L 190 / 250 MM TAGLIENTE AD M LEGNO

Bosch Punta trapano per legno M tagliente – Ø18 x 250 mm, d 10 mm – 1 pezzo

BOSCH PUNTA D. 18 MM L 190 / 250 MM TAGLIENTE AD M LEGNO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch PUNTA Ø18x250 mm A 3 PUNTE PER LEGNO

Verifica sul sito del negozio
19,70 €

Bosch Professional Punta per Legno Tagliente Ad M (Ø 18 x 190 x 250 mm, Accessori Trapani)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Bosch GSH 5 CE 1150 W
524,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch 1x Punta centraggio per mandrino standard, TCT (per Mattone, Piastrelle, Ø 9,5 mm, Professional Accessorio Trapanoi)
9,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Supporto e punta centratrice per sega a tazza, 32-210 x 44 mm Quantità:1
19,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Martello Demolitore Con SDS Plus GBH 2-21 Con 1x Punta SDS Plus 6/8/10 Mm
176,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
BOSCH PUNTA D. 18 MM L 190 / 250 MM TAGLIENTE AD M LEGNO

Offerta più conveniente

Gtin: 3165140099592 / EAN: 3165140099592 / Paese di origine: Germania / Peso: 200 g / Materiale: Legno / Modello: 2608597193 / Lunghezza: 250 mm / Marca: Bosch / Altezza: Regular / Upc: 3165140099592 / MPN: BSH2608597193 / eBay Product ID (ePID): 1542186298
17,95 €
ebay.it