Bosch 1618596232-1618596232 - martelli punte punte sds-plus-5 a 22 x 200 x 250 mm (confezione da 1)

Bosch 1618596232 - 1618596232 - martelli punte punte sds-plus-5 a 22 x 200 x 250 mm (confezione da 1)

Bosch 1618596232-1618596232 - martelli punte punte sds-plus-5 a 22 x 200 x 250 mm (confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH - PUNTA SDS-PLUS-5 PER MURATURA ECALCESTRUZZO - 22MM 200/250

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,20 €
Spedizione da 8,00 €

BOSCH Martello perforatore SDS-Plus 5

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
35,79 €
Spedizione da 14,90 €

PUNTA BOSCH PROFESSIONALE SDS PLUS 5 SL4 per TRAPANO MARTELLO FORATURA MURO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,36 €
Spedizione da 7,90 €

Bosch Punta per trapano SDS PLUS 22x200x250mm

55,90 €
Spedizione gratuita

R&G PUNTA BOSCH PROFESSIONALE SDS PLUS 5 SL4 per TRAPANO MARTELLO FORATURA MURO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,61 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione sds+ plus-5 22200/250 mm 1618596232

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,23 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch 1618596232-1618596232 - martelli punte punte sds-plus-5 a 22 x 200 x 250 mm (confezione da 1)

Offerta più conveniente

Inserto in metallo duro scanalato, per una foratura rapida e regolare La punta di centraggio Activeteq guida il trapano per un avvio agevole senza scosse o spostamenti Tecnologia di saldatura e tempra AWB per un'ottima robustezza e vibrazioni ridotte durante la foratura Per martelli perforatori SDS plus
28,50 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.