Bosch Punte Elicoidali per Legno Standard 4 x 43 x 75 mm, Argento, Diametro 4 mm

Bosch Punta trapano per legno 2608596301 Ø4 mm x 75 mm Argento

Bosch Punte Elicoidali per Legno Standard 4 x 43 x 75 mm, Argento, Diametro 4 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,25 €
Spedizione da 6,00 €

Bosch Punte Elicoidali per Legno Standard 4 x 43 x 75 mm, Argento, Diametro 4 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,25 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Punte Elicoidali per Legno Standard 4 x 43 x 75 mm, Argento, Diametro 4 mm

Disponibilità immediata
1,73 €
Spedizione da 15,00 €

Bosch Punte Elicoidali per Legno Standard 4 x 43 x 75 mm, Argento, Diametro 4 mm

Disponibilità immediata
1,83 €
Spedizione da 6,51 €

Punta elicoidale per legno Bosch Pro Ø 4 x 43 x 75 mm

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 2,99 €

Bosch Punte Elicoidali per Legno Standard 4 x 43 x 75 mm, Argento, Diametro 4 mm

Disponibilità immediata
7,89 €
Spedizione gratuita

Bosch Punte Elicoidali per Legno Standard 4 x 43 x 75 mm, Argento, Diametro 4 mm

Disponibilità immediata
8,81 €
Spedizione gratuita

Bosch 2608596301 Punta Di Trapano A Punta Brad In Legno 4 X 75Mm

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,35 €
Spedizione gratuita
Bosch Punte Elicoidali per Legno Standard 4 x 43 x 75 mm, Argento, Diametro 4 mm

Offerta più conveniente

Lavorazione professionale di legno morbido e duro Diametro x lunghezza di lavoro x lunghezza totale: 4 x 43 x 75 mm Per tutti i trapani con attacco a codolo rotondo Con processo di rettifica CBN e disco di nitruro di boro cubico cristallino in materiale completamente temprato secondo rigorosi standard di fabbrica Bosch Strumento di perforazione estremamente affilato con punta di centraggio e taglierina per una foratura precisa
1,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch GSH 5 CE 1150 W
599,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch 1x Punta centraggio per mandrino standard, TCT (per Mattone, Piastrelle, Ø 9,5 mm, Professional Accessorio Trapanoi)
7,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 1x Mandrino e punta pilota per sega a tazza (per Acciaio, Cartongesso, Ø mm, Professional Accessorio Trapanoi)
27,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 2608572075 Mandrino Senza Chiave 1 A 10Mm/ 1/4In Punta Esagonale
83,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,98 €
Bosch Punta trapano HSS‑G DIN 338 per metallo 8,0 x 75 x 117 mm 5 pezzi
22,69 €
22.69
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €