Bosch Accessories 2608586999 - Broca SDS-PLUS-9: 28x150x300, nero

Bosch Punta SDS‑Plus SDS‑PLUS-9 2608586999 28 x 150 x 300 mm Nero

Bosch Accessories 2608586999 - Broca SDS-PLUS-9: 28x150x300, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,89 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608586999 - Broca SDS-PLUS-9: 28x150x300, nero

73,92 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608586999 - Broca SDS-PLUS-9: 28x150x300, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,54 €
Spedizione gratuita
Bosch Accessories 2608586999 - Broca SDS-PLUS-9: 28x150x300, nero

Offerta più conveniente

BOSCH 2608586999 - Broca SDS-PLUS-9: 28 x 150 x 300 Scopri la nostra gamma completa di prodotti Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente Prodotto realizzato con materiali di alta qualità
63,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch Punta per Calcestruzzo con Attacco SDS Plus 8 x 150 x 210
5,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Punta per Calcestruzzo con Attacco SDS Plus 5 x 100 x 160
2,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Habo Sds plus-5, 5,5 x 400 X 465 MM 2608585601
28,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Punta perforatrice Acciaio 5.5 mm Bosch SDS-plus-5 2608585615 Lunghezza totale 160 mm SDS-Plus 10 pz.
25,42 €
2.54 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Punta per Calcestruzzo con Attacco SDS Plus 10 x 100 x 160
3,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €