Bosch, Punta per trapano demolitore SDS-plus-5, 5,5 x 400 x 465 mm, 2608585601

Bosch Habo Sds plus-5, 5,5 x 400 X 465 MM 2608585601

Bosch, Punta per trapano demolitore SDS-plus-5, 5,5 x 400 x 465 mm, 2608585601

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,88 €
Spedizione gratuita

Bosch, Punta per trapano demolitore SDS-plus-5, 5,5 x 400 x 465 mm, 2608585601

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,09 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione sds+ plus-5 5,5465 mm 26085601

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,60 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Bosch Habo Sds max-7, 52 x 400 X 520 MM 2608586807
277,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Bosch Habo-Set Sds plus-5 Robust Line, 5-teilig, 5,5 - 10 MM 2607019929
23,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Bosch Habo Sds plus-5, 6,5 x 485 X 550 MM 2608589178
30,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Bosch, Punta per trapano demolitore SDS-plus-5, 5,5 x 400 x 465 mm, 2608585601

Offerta più conveniente

Trapano a percussione SDS plus-5. La punta SDS plus-5 consente di forare senza fatica. Per un lavoro liscio, la placca di carburo è scanalata e dotata di intagli che penetrano più facilmente nel materiale e impediscono il grippaggio nel calcestruzzo. La punta centrale Activteq garantisce un taglio attivo nel calcestruzzo e un diametro preciso del foro. Inoltre, la tecnologia di brasatura e tempra AWB riduce le vibrazioni durante la foratura per minimizzare le forti sollecitazioni sull'utilizzatore
30,88 €
Amazon.it