Bosch Accessories 2608900115 EXPERT SDS plus-7X Punta perforatrice 1 pezzo 12

Bosch Punta per trapano a percussione EXPERT SDS plus-7X, 12x950x1000mm, per martello perforatore Quantità:1

Bosch Accessories 2608900115 EXPERT SDS plus-7X Punta perforatrice 1 pezzo 12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,31 €
Spedizione da 6,99 €

BOSCH Expert SDS PLUS - 7X PUNTA PER CALCESTRUZZO SDS PLUS VARI DIAMETRI E LUNGH

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,40 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900115 - Punta per trapano a percussione, 1 pezzo, 12,00 mm, lunghezza totale 1000 mm

Disponibilità immediata
124,20 €
Spedizione da 22,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900115 - Punta per trapano a percussione, 1 pezzo, 12,00 mm, lunghezza totale 1000 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
125,04 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900115 - Punta per trapano a percussione, 1 pezzo, 12,00 mm, lunghezza totale 1000 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,60 €
Spedizione gratuita

PUNTA BOSCH SDS PLUS 7X a 4 TAGLIENTI - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,04 €
Spedizione da 8,90 €
Bosch Accessories 2608900115 EXPERT SDS plus-7X Punta perforatrice 1 pezzo 12

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Adatto a: Cemento / Upc: 4059952531885 / MPN: 2608900115 / eBay Product ID (ePID): 28048144616 / Unità di misura: Unità / Diametro: Boschi / Larghezza: on hold / Gtin: 4059952531885 / Brand: Bosch Accessories / Tipo: Punta da trapano / EAN: 4059952531885 / Peso: 0.52 / Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi / Lunghezza: on hold / Marca: Bosch Accessories / Altezza: on hold
90,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Professional Punte da calcestruzzo Ø 6 x 60 x 100 mm Argento
2,39 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Bosch Bit per cacciavite extra duro, PH 2, 25mm Quantità:3
2,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Trapano in metallo BOSCH 2 608 585 927
3,60 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
E_0001_3754849 Bosch Bosch 2 608 596 303 Punta per trapano elicoidale per legno
1,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Punta trapano HSS‑G DIN 338 per metallo 8,0 x 75 x 117 mm 5 pezzi
22,69 €
22.69
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €