Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 14.00x250 mm, accessorio Trapano a percussione)

Bosch Punta Expert CYL-9 MultiConstruction per calcestruzzo Ø14 x 250 mm per trapano a percussione

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 14.00x250 mm, accessorio Trapano a percussione)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 14.00x250 mm, accessorio Trapano a percussione)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 14.00x250 mm, accessorio Trapano a percussione)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
9,69 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 14.00x250 mm, accessorio Trapano a percussione)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,20 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Punta Expert CYL-9 MultiConstruction Accessorio Trapano a Percussione 14x200x250 mm

Prezzo totale più basso
in stock
16,77 €
Spedizione gratuita

Bosch CYL-9 Expert Multiconstruction Punta 200x250 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 14.00x250 mm, accessorio Trapano a percussione)

Disponibilità immediata
17,75 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 14.00x250 mm, accessorio Trapano a percussione)

Disponibilità immediata
18,03 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 14.00x250 mm, accessorio Trapano a percussione)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,25 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (per Calcestruzzo, Ø 14.00x250 mm, accessorio Trapano a percussione)

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte elevata rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Adatto per praticare fori in materiali multipli, può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Punta CYL-9 MultiConstruction 14 x 150 x 200 mm, d 14 mm
8,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it