Bosch Accessories 2608901484 Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Per Calcestruzzo, Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8.00 x 250 mm

Bosch Punta EXPERT CYL-9 MultiConstruction, 8x200x250mm d 8mm, per avvitatore e trapano a percussione Quantità:1

Bosch Accessories 2608901484 Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Per Calcestruzzo, Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8.00 x 250 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,35 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Accessories 2608901484 Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Per Calcestruzzo, Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8.00 x 250 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,35 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Accessories 2608901484 Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Per Calcestruzzo, Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8.00 x 250 mm

Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 11,96 €

Bosch Accessories 2608901484 Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Per Calcestruzzo, Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8.00 x 250 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,20 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch PUNTA Ø8 mm CYL-9 LUNGA 250 mm MULTICONSTRUCTION PER TUTTI I MATERIALI

Verifica sul sito del negozio
10,20 €

Bosch Accessories 2608901484 Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Per Calcestruzzo, Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8.00 x 250 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,12 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction Accessorio Trapano a Percussione Ø 8x250 mm

in stock
14,30 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608901484 Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Per Calcestruzzo, Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8.00 x 250 mm

Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608901484 Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Per Calcestruzzo, Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8.00 x 250 mm

Disponibilità immediata
16,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch Accessories 2608901484 Bosch Professional 1x Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Per Calcestruzzo, Accessorio Trapano a Percussione), Ø 8.00 x 250 mm

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte superiore rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Ottimo per praticare fori in materiali multipli. Può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Punta CYL-9 MultiConstruction 8 x 200 x 250 mm, d 8 mm
6,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it