Bosch Professional Sistema di aspirazione GDE max 1600A033BA – per SDS max, Click & Clean
BOSCH Aspirazione polvere per SDS max GDE max 1600A033BA
Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
112,87 €
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional Sistema di aspirazione GDE max (per SDS max, Click & Clean System, compatibile con martelli SDS max, martelli perforatori e demolitori SDS max)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,49 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch GPB 18V-6 C Professional blau/black Bluetooth IP54 06014A6000
202,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Bosch Pacchetto di sistema FSN FSN OFA 32 KIT 800 accessori di sistema Quantità:1
205,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
OFZ COMPASSO ADATTATORE ACCESSORI PER SISTEMA BOSCH PROFESSIONAL 1600A0011C
25,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €