Bosch PUNTA Ø5 mm PROFESSIONALE PER MURO

Bosch Professional - Punta in metallo duro CYL-3 per calcestruzzo Ø 5 x 50 x 85 mm

Bosch PUNTA Ø5 mm PROFESSIONALE PER MURO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
2,60 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Disponibilità immediata
2,94 €
Spedizione da 6,50 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,45 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
4,59 €
Spedizione da 8,61 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Disponibilità immediata
5,91 €
Spedizione da 6,31 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessorio perforatrice a percussione)

8,39 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x punte da calcestruzzo CYL-3 (per calcestruzzo, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessorio perforatrice a percussione)

Disponibilità immediata
9,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Bit per cacciavite extra duro, ridotto PH2R, 25mm Quantità:25
25,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Punte per avvitatore Extra duro T25 25 mm 25 pezzi 2607002497
29,69 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Punta per Legno Tagliente Ad M (Ø 14 x 190 x 250 mm, Accessori Trapani)
14,16 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional Punta per cacciavite 2607001630 T9 extra dura 49 mm
5,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,61 €
Bosch PUNTA Ø5 mm PROFESSIONALE PER MURO

Offerta più conveniente

La Punta Bosch Da 5 Mm È Progettata Per Forare Con Precisione E Affidabilità Diversi Tipi Di Muro. Ideale Per Professionisti Che Necessitano Di Un Utensile Performante E Duraturo, Questa Punta Assicura Fori Puliti E Senza Sbavature, Facilitando L'inserimento Di Tasselli E Viti. La Sua Geometria È Studiata Per Ottimizzare La Rimozione Del Materiale, Riducendo I Tempi Di Lavoro E Lo Sforzo Necessario.
2,60 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it