Bosch Professional 2608596306 Punta Elicoidale per Legno Standard, Nero, 9 x 80 x 120 mm, Ø 9 mm

Bosch Professional Punta elicoidale per legno Standard 2608596306 Nero 9x80x120 mm Ø9 mm

Bosch Professional 2608596306 Punta Elicoidale per Legno Standard, Nero, 9 x 80 x 120 mm, Ø 9 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,05 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Professional 2608596306 Punta Elicoidale per Legno Standard, Nero, 9 x 80 x 120 mm, Ø 9 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,05 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch PUNTA Ø9 mm A 3 PUNTE PER LEGNO

Verifica sul sito del negozio
2,90 €

Bosch Professional 2608596306 Punta Elicoidale per Legno Standard, Nero, 9 x 80 x 120 mm, Ø 9 mm

Disponibilità immediata
3,83 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 2608596306 Punta Elicoidale per Legno Standard, Nero, 9 x 80 x 120 mm, Ø 9 mm

Disponibilità immediata
12,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Bit per cacciavite extra duro, ridotto PH2R, 25mm Quantità:25
25,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Punte per avvitatore Extra duro T25 25 mm 25 pezzi 2607002497
29,69 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Punta per Legno Tagliente Ad M (Ø 14 x 190 x 250 mm, Accessori Trapani)
14,16 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional Punta per cacciavite 2607001630 T9 extra dura 49 mm
5,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,61 €
Bosch Professional 2608596306 Punta Elicoidale per Legno Standard, Nero, 9 x 80 x 120 mm, Ø 9 mm

Offerta più conveniente

Articolo marchio Bosch Realizzato in materiale di ottima qualità Presenta una struttura robusta Durevole e semplice da utilizzare
2,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it