Bosch Punta SDS-max-9 Break Through Ø 65 mm 450 x 600 mm per calcestruzzo
Bosch 1x Punta PRO SDS max Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 65,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,53 €
Spedizione gratuita
Bosch 1x Punta PRO SDS max Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 65,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)
Disponibilità immediata
249,32 €
Spedizione da 18,50 €
Bosch Accessories 1618596459 Durchbruchbohrer SDS max-9 65x450x600mm Acciaio P
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,24 €
Spedizione da 8,99 €
Bosch Durchbruchbohrer SDS max 65 x 450 600 mm 65x600mm 1618596459
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,95 €
Spedizione da 6,90 €
Bosch Durchbruchbohrer SDS max-9 Break Through 65 x 450 x 600 mm 1618596459
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,02 €
Spedizione da 29,90 €
Bosch 1x Punta PRO SDS max Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 65,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)
Disponibilità immediata
266,98 €
Spedizione da 9,99 €
Bosch 1x Punta PRO SDS max Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 65,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)
Disponibilità immediata
267,82 €
Spedizione gratuita
Bosch 1x Punta PRO SDS max Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 65,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
303,08 €
Spedizione gratuita
Bosch 1x Punta PRO SDS max Break Through (per Calcestruzzo, Blocco in calcestruzzo, Ø 65,00 mm, Professional Accessorio Martello perforatore)
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
313,57 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Bosch Habo Sds plus-5, 5,5 x 400 X 465 MM 2608585601
27,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 2608597776 - Punta S4L SDS-Plus, dimensioni: 5,5 x 200 x 260 mm
14,40 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Habo Sds max-9 Naturale Pietra, 32 x 600 X 720 MM 1618596506
155,52 €
Amazon.it
Spedizione gratuita