Bosch Professional platorello, Ø 125 mm, medio-duro, accessorio per levigatrici rotoorbitali

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,03 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional platorello, Ø 125 mm, medio-duro, accessorio per levigatrici rotoorbitali

Disponibilità immediata
17,13 €
Spedizione da 11,60 €

BOSCH disco abrasivo

5-10 giorni lavorativi
17,72 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional platorello, Ø 125 mm, medio-duro, accessorio per levigatrici rotoorbitali

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 6,10 €

Bosch Professional platorello, Ø 125 mm, medio-duro, accessorio per levigatrici rotoorbitali

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional platorello, Ø 125 mm, medio-duro, accessorio per levigatrici rotoorbitali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,72 €
Spedizione da 3,99 €

PLATORELLO CON VELCRO DA MM.125 PER PEX 125

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,81 €
Spedizione da 7,00 €

Bosch PLATORELLO PER LEVIGATRICE PEX 12/125/400

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,17 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch Professional platorello, Ø 125 mm, medio-duro, accessorio per levigatrici rotoorbitali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional platorello, Ø 125 mm, medio-duro, accessorio per levigatrici rotoorbitali

Offerta più conveniente

Platorelli abrasivi a 8 fori per levigare vernice, mastice e gesso Migliore comportamento di rettifica in curva e sui bordi e minore rigidità nelle aree dei bordi grazie alla geometria a forma di pagoda dei bordi del disco Per informazioni sulla compatibilità, si prega di notare il numero che si trova sulla targhetta del relativo elettroutensile (formato x xxx xxx xxx) Adatto per levigatrice eccentrica Bosch PEX 12, PEX 12 A, PEX 125, PEX 125 AE Articoli forniti Spugna abrasiva per levigatrice eccentrica (mediamente dura, platorello da 125 mm) Prodotto in Germania
17,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Disco abrasivo a 8 fori, 125mm, medio, per GEX 12V-125, GEX 18V-125 Professional Quantità:1
18,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Platorello X-LOCK, morbido Quantità:1
7,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,29 €
Bosch Platorello X-LOCK 115mm velcro 13.300 giri/min. Quantità:1
Spedizione da 9,99 €
Bosch Levigatrice roto-orbitale GEX 34-125 Quantità:1
228,77 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Platorello X-LOCK 125mm duro 12.250 giri/min. Quantità:1
Spedizione da 11,35 €