Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 27-230 PR (potenza: 2.700 W, Ø disco: 230 mm, interruttore PROtection, Vibration Control, in uffia di protezione)

Bosch Professional GWS 27-230 PR 06018C7100 Winkelschleifer 230mm

offerte usate a partire da

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 27-230 PR (potenza: 2.700 W, Ø disco: 230 mm, interruttore PROtection, Vibration Control, in uffia di protezione)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,00 €
Spedizione gratuita

Bosch GWS 27-230 PR Professional smerigliatrice angolare 23 cm 6500 Giri/min 2700 W 6,3 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
265,99 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 27-230 PR (potenza: 2.700 W, Ø disco: 230 mm, interruttore PROtection, Vibration Control, in uffia di protezione)

Disponibilità immediata
277,75 €
Spedizione da 34,79 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 27-230 PR (potenza: 2.700 W, Ø disco: 230 mm, interruttore PROtection, Vibration Control, in uffia di protezione)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
285,84 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Smerigliatrice Angolare GWS 27-230 PR

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,36 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 27-230 PR (potenza: 2.700 W, Ø disco: 230 mm, interruttore PROtection, Vibration Control, in uffia di protezione)

Disponibilità immediata
297,52 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 27-230 PR (potenza: 2.700 W, Ø disco: 230 mm, interruttore PROtection, Vibration Control, in uffia di protezione)

Disponibilità immediata
304,46 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 27-230 PR (potenza: 2.700 W, Ø disco: 230 mm, interruttore PROtection, Vibration Control, in uffia di protezione)

Disponibilità immediata
314,66 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 27-230 PR (potenza: 2.700 W, Ø disco: 230 mm, interruttore PROtection, Vibration Control, in uffia di protezione)

Disponibilità immediata
373,44 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Bosch Professional GWS 27-180 JR 06018C6300 Winkelschleifer 180mm
262,99 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Smerigliatrice angolare Bosch GWS 750-115
58,70 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Bosch GWS 12V-76 Professional smerigliatrice angolare 7,6 cm 19500 Giri/min 500 g
125,30 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 27-230 PR (potenza: 2.700 W, Ø disco: 230 mm, interruttore PROtection, Vibration Control, in uffia di protezione)

Offerta più conveniente

POTENTE MOTORE: Il suo robusto motore da 2.700 W assicura maggiore efficienza perché asporta più materiale in meno tempo COMFORT: L’impugnatura principale, che si può ruotare di 90° semplicemente premendo un pulsante, assicura un'ottima maneggevolezza FUNZIONE INTERBLOCCO: garantisce che l’utensile non possa avviarsi finché l’impugnatura principale non è completamente ruotata di 90° e bloccata con un «clic» PROTEZIONE DELL'OPERATORE: Maggiore protezione dell’operatore grazie a KickBack Control, Vibration Control e interruttore PROtection Dotazione: GWS 27-230 PR, impugnatura aggiuntiva anti-vibrazione, cuffia di protezione, flangia di montaggio, dado di serraggio, chiave a due perni
Amazon.it