Bosch Professional GDS 18V-1600 HC Drehschlagschrauber - blau

Bosch Professional GDS 18V-1600 HC 06019M1002 Akku-

Bosch Professional GDS 18V-1600 HC Drehschlagschrauber - blau

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
519,99 €
Spedizione da 15,99 €

Avvitatore a impulsi a batteria Bosch GDS 18V-1600 HC 06019M1002

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
701,88 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bosch Professional GDS 18V-1600 HC 06019M1000 Akku-
340,15 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 Giri/min Nero, Blu
251,05 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 Giri/min Nero, Blu
410,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GDS 18V-300 PROFESSIONAL 1/2" 2400 Giri/min 300 Nm
206,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GDS 18V-300 Professional 2400 Giri/min Nero, Blu
265,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional GDS 18V-1600 HC Drehschlagschrauber - blau

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Der Bosch Professional GDS 18V-1600 HC ist ein besonders leistungsstarker Akku-Drehschlagschrauber mit 3/4"-Werkzeugaufnahme für schwere Metall-, Montage- und Wartungsarbeiten. Dank BITURBO Brushless-Technologie bietet er eine Leistung auf dem Niveau kabelgebundener Werkzeuge und kombiniert diese mit der Flexibilität eines 18-V-Akkusystems. Mit einem maximalen Anziehmoment von 1.600 Nm und einem Losbrechmoment von bis zu 2.200 Nm eignet sich der Drehschlagschrauber ideal zum Lösen und Anziehen großer Schraubverbindungen, auch bei festsitzenden, verrosteten oder überstrichenen Bolzen und Muttern. Typische Einsatzbereiche sind Stahlbau, Rohrmontage, Industriemaschinen, Baufahrzeuge und schwere Metallanwendungen von M16 bis M33. Die drei Geschwindigkeits- und Drehmomentstufen ermöglichen eine genaue Anpassung an unterschiedliche Arbeitsanforderungen. Der Auto Bolt Release Modus verhindert, dass Schrauben oder Muttern beim Lösen unkontrolliert herunterfallen. Über das m
519,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)