Avvitatore a impulsi a batteria BOSCH GDS 18V-1600 HC 06019M1000

Bosch Professional GDS 18V-1600 HC 06019M1000 Akku-

Avvitatore a impulsi a batteria BOSCH GDS 18V-1600 HC 06019M1000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
340,15 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-1600 HC (coppia di serraggio 1.600 Nm e di distacco 2.200 Nm, in ancio per scala, senza batt./caricabatt.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
355,80 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-1600 HC (coppia di serraggio 1.600 Nm e di distacco 2.200 Nm, in ancio per scala, senza batt./caricabatt.)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
365,00 €
Spedizione gratuita

Bosch GDS 18V-1600 HC Professional 2300 Giri/min Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
376,99 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-1600 HC (coppia di serraggio 1.600 Nm e di distacco 2.200 Nm, in ancio per scala, senza batt./caricabatt.)

Disponibilità immediata
400,11 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-1600 HC (coppia di serraggio 1.600 Nm e di distacco 2.200 Nm, in ancio per scala, senza batt./caricabatt.)

Disponibilità immediata
409,67 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-1600 HC (coppia di serraggio 1.600 Nm e di distacco 2.200 Nm, in ancio per scala, senza batt./caricabatt.)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
411,92 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-1600 HC (coppia di serraggio 1.600 Nm e di distacco 2.200 Nm, in ancio per scala, senza batt./caricabatt.)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
416,39 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-1600 HC (coppia di serraggio 1.600 Nm e di distacco 2.200 Nm, in ancio per scala, senza batt./caricabatt.)

Disponibilità immediata
422,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 Giri/min Nero, Blu
251,05 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional GDS 18V-1600 HC 06019M1002 Akku-
519,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 Giri/min Nero, Blu
410,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GDS 18V-300 PROFESSIONAL 1/2" 2400 Giri/min 300 Nm
206,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GDS 18V-300 Professional 2400 Giri/min Nero, Blu
265,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Avvitatore a impulsi a batteria BOSCH GDS 18V-1600 HC 06019M1000

Offerta più conveniente

Prestazioni eccezionali della batteria: avvitatore a impulsi ad alta coppia da 3/4" con tecnologia brushless BITURBO Massime prestazioni con la libertà della batteria grazie alla tecnologia brushless BITURBO e alle batterie ProCORE18V Avvitatore a impulsi estremamente potente con una coppia di serraggio di 1.600 Nm e una coppia di allentamento di 2.200 Nm La modalità di rilascio automatico del bullone (ABR) garantisce un funzionamento comodo e impedisce che bulloni e dadi metallici vengano persi o fatti cadere Contenuto della confezione Avvitatore a impulsi a batteria GDS 18V-1600 HC scatola di cartone Terminale a scala 1 600 A02 3G7 Clicca qui per saperne di più sulla promozione PRO Deal
340,15 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it