Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Avvitatore a impulsi a batteria Bosch GDS 18V-450 PC 06019K4101

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
295,47 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (Solo corpo + L-Boxx 136 + modu

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,69 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
315,86 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
338,02 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
350,84 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
354,95 €
Spedizione da 6,00 €

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Disponibilità immediata
398,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
440,79 €
Spedizione da 26,12 €

Prodotti simili

DeWalt DCF850N-XJ Trapano avvit. battente a batt.
129,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
12,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
BGS 7360 | Avvitatore ad impulsi a batteria | senza spazzole | 65 Nm | 18 V | senza batteria
81,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools 515.1185 1/2" MONSTER Avvitatore pneumatico ad aria compressa a cricchetto
Spedizione gratuita
Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Offerta più conveniente

Interfaccia di comando: due mod. pred., bulloni/dadi per met. (A) e viti per legno (B), per impiego controllato e per impedire la rottura delle viti rallentando o spegnendo l'avvit. a massa battente Grande potenza: elevata coppia di serraggio e di svitamento, rispettivamente di ben 450 Nm e 800 Nm Versatile: grande flessibilità e controllo grazie a tre livelli di velocità e di coppia. AMPShare: Le batterie e il caricabatteria sono completamente compatibili con il Bosch Professional 18V System e con molti altri utensili del sistema di batterie condiviso multi-marchio AMPShare Dotazione: GDS 18V-450 PC, 1 inserto L-BOXX per GDS 18V-450 C, 1 modulo Bluetooth Low Energy GCY 42, L-BOXX 136
295,47 €
Amazon.it