Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (Solo corpo)
Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (solo corpo macchina corpo)
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
258,65 €
Spedizione gratuita
Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (Solo corpo)
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,52 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 PC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
308,34 €
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 PC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
311,72 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 PC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
322,29 €
Spedizione da 6,00 €
Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 PC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
331,28 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 PC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)
Disponibilità immediata
367,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 281,78 €
Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (2 x 4,0 Ah ProCORE + GAL18V40 + L-Boxx 136 + modulo Bluetooth)
422,47 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 136 + modulo Bluetooth)
281,78 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch GDR 12V-105 Professional 1/4" 2600 Giri/min 105 Nm Nero, Blu
215,29 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional GDR 14.4 V-LI MF Avvitatore a Massa Battente a Batteria
499,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Bosch GDR 12V-105 Professional 2600 Giri/min Nero, Blu, Rosso
123,74 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Avvitatore a percussione a batteria GDX 18 V-200 Quantità:1
157,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,88 €