Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), in iltro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), incl. filtro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), in iltro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
495,34 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), in iltro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

499,10 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), in iltro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

Disponibilità immediata
529,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), in iltro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

Disponibilità immediata
565,00 €
Spedizione gratuita

Aspiratore industriale Bosch GAS 400 A Professional 1200W - bidone 40L, AFC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,07 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), in iltro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

Disponibilità immediata
593,91 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), in iltro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
602,47 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), in iltro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

Disponibilità immediata
602,94 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), in iltro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
636,15 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Aspiratore universale GAS 400 A (1200 W, sistema pulizia filtro automatico (AFC), in iltro principale, tubo flessibile, adattatore PT, tubo curvo, 2 sacchetti per smaltimento)

Offerta più conveniente

AUMENTA LA PRODUTTIVITÀ: L’elevata potenza di aspirazione continua aumenta la produttività grazie all’esclusiva tecnologia Automatic Filter Cleaning (AFC) Bosch SVUOTAMENTO DEL CONTENITORE RACCOGLIPOLVERE: più rapido e più semplice grazie al design del contenitore senza tubo flessibile e alla testa del motore antiribaltamento indipendente RISPARMIA SPAZIO: e facilita il sollevamento grazie al design che consente di riporre interamente il tubo flessibile IDEALE PER: aspirare la maggior parte dei materiali, sia umidi sia asciutti, sia polveri sottili sia pesanti. Dotazione: GAS 400 A, filtro principale, tubo flessibile, adattatore multifunzione PT, bocchetta spazzola multifunzione, tubo curvo, 2 sacchetti per lo smaltimento
495,34 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch GAS 35 M AFC Professional Nero, Blu 35 L 1380 W
489,59 €
21 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch GAS 35 L AFC Professional Nero, Blu 1200 W
540,48 €
17 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch Professional 06019C31W0 - Aspiratore per acqua/polvere GAS 35 M AFC 1380 W
879,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Idropulitrice BOSCH GHP 5-13 C
564,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €