Bosch Professional Asp. a Umido/A Secco Gas 35 L Afc+ (Incl. 1 Filtro in Cell. Piegh. Piatto, Bocch. a Lancia, Sacch., Raccordo, Set Bocch. Pav., Tubo Asp. 3X0,35 M, Tubo Fl. 5 M conBus. Portaut.)

Bosch GAS 35 L AFC Professional Nero, Blu 1200 W

Bosch Professional Asp. a Umido/A Secco Gas 35 L Afc+ (Incl. 1 Filtro in Cell. Piegh. Piatto, Bocch. a Lancia, Sacch., Raccordo, Set Bocch. Pav., Tubo Asp. 3X0,35 M, Tubo Fl. 5 M conBus. Portaut.)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
655,92 €
Spedizione gratuita

Aspiratore Per Umido e Secco GAS 35 L AFC Bosch Professional cod. 06019C3200

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
659,00 €
Spedizione da 8,50 €

Bosch Professional Asp. a Umido/A Secco Gas 35 L Afc+ (Incl. 1 Filtro in Cell. Piegh. Piatto, Bocch. a Lancia, Sacch., Raccordo, Set Bocch. Pav., Tubo Asp. 3X0,35 M, Tubo Fl. 5 M conBus. Portaut.)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
681,00 €
Spedizione gratuita

06019C3200 - Aspiratore industriale Bosch GAS 35 L AFC Professional - 1200W, 35L

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
693,35 €
Spedizione gratuita

BOSCH ASPIRATORE GAS 35 L AFC 1380 W 35 L PULIZIA FILTRO AUTOMATICA PROFESSIONAL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Asp. a Umido/A Secco Gas 35 L Afc+ (Incl. 1 Filtro in Cell. Piegh. Piatto, Bocch. a Lancia, Sacch., Raccordo, Set Bocch. Pav., Tubo Asp. 3X0,35 M, Tubo Fl. 5 M conBus. Portaut.)

Disponibilità immediata
711,11 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Asp. a Umido/A Secco Gas 35 L Afc+ (Incl. 1 Filtro in Cell. Piegh. Piatto, Bocch. a Lancia, Sacch., Raccordo, Set Bocch. Pav., Tubo Asp. 3X0,35 M, Tubo Fl. 5 M conBus. Portaut.)

Disponibilità immediata
711,88 €
Spedizione da 37,68 €

BOSCH GAS 35 L AFC ASPIRATORE A UMIDO/SECCO MOD. 06019C3200 EAN 3165140705516

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
712,88 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Asp. a Umido/A Secco Gas 35 L Afc+ (Incl. 1 Filtro in Cell. Piegh. Piatto, Bocch. a Lancia, Sacch., Raccordo, Set Bocch. Pav., Tubo Asp. 3X0,35 M, Tubo Fl. 5 M conBus. Portaut.)

Disponibilità immediata
717,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Bocchetta a lancia

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 450 mm
Profondità imballo 515 mm
Altezza imballo 575 mm
Peso 12,2 kg
Altezza 575 mm
Profondità 515 mm
Larghezza 375 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza ingresso 1200 W
Alimentazione AC

Prestazione

Diametro del tubo 3,5 cm
Lunghezza tubo 5 m
Pressione di ventilazione (max) 254 mbar
Superficie del filtro 6150 cm²
Flusso d'aria 74 l/s
Capacità container(acqua) 19,2 L
Capacità del contenitore (polvere) 23 L
Capacità 35 L

Caratteristiche

Maniglia(e) per il trasporto
Colore del prodotto Nero, Blu
Tipo di polvere L
Filtro auto-pulente
Tipo di pulizia Secco e bagnato

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente da 1.200 W: aspirazione rapida ed efficace.
• Serbatoio da 35 litri: meno interruzioni, maggiore produttività.
• Filtrazione avanzata: aspira solidi e liquidi per ambienti puliti.

Prodotti simili

Bosch Professional 06019C31W0 - Aspiratore per acqua/polvere GAS 35 M AFC 1380 W
964,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GAS 35 L SFC+ Professional Nero, Blu 1200 W
579,48 €
15 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 06019C3600 Gas 35 H AFC, Blu
918,48 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GAS 35 M AFC Professional Nero, Blu 35 L 1380 W
681,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Asp. a Umido/A Secco Gas 35 L Afc+ (Incl. 1 Filtro in Cell. Piegh. Piatto, Bocch. a Lancia, Sacch., Raccordo, Set Bocch. Pav., Tubo Asp. 3X0,35 M, Tubo Fl. 5 M conBus. Portaut.)

Offerta più conveniente

Aspiratore a umidoa secco della classe di polveri L con pulizia automatica del filtro La tecnologia automatica di pulizia del filtro assicura una capacità di aspirazione costante e potente per un rapido avanzamento del lavoro Aspiratore certificato della classe di polveri L conformemente alla normativa EU per la protezione efficace dell'operatore La potente turbina di aspirazione da 1.380 W, con 254 mbar di depressione, garantisce i migliori risultati di aspirazione Dotazione: GAS 35 L AFC, 1 filtro in cell. piegh. piatto, bocch. a lancia da 35 mm Ø, sacch., raccordo, set bocch. pav. 35 mm Ø, tubo asp. 3 x 0,35 e Ø 35 mm; tubo fl. 5 m Ø 35 mm con bus. Portaut
Amazon.it