Bosch GAS 35 l SFC ASPIRATORE a UMIDO/SECCO 06019C3000 aspirapolvere

Bosch GAS 35 L SFC+ Professional Nero, Blu 1200 W

Bosch GAS 35 l SFC ASPIRATORE a UMIDO/SECCO 06019C3000 aspirapolvere

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
548,56 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Asp. a umido/a secco GAS 35 L SFC+ (incl. tubo fless. 3m, mod. filtro, tubo aspir. 3x0,35m, set bocch. pavim., raccordo, bocch. a lancia, 1 filtro in cell. piegh. piatto, sacch.)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
560,82 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza fili Bosch GAS 35 L SFC+ 06019C3000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
578,52 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Asp. a umido/a secco GAS 35 L SFC+ (incl. tubo fless. 3m, mod. filtro, tubo aspir. 3x0,35m, set bocch. pavim., raccordo, bocch. a lancia, 1 filtro in cell. piegh. piatto, sacch.)

578,92 €
Spedizione gratuita

Bosch GAS 35 L SFC+ Professional Nero, Blu 1200 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
591,49 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch GAS 35 l SFC ASPIRATORE a UMIDO/SECCO 06019C3000 aspirapolvere

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
605,49 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Asp. a umido/a secco GAS 35 L SFC+ (incl. tubo fless. 3m, mod. filtro, tubo aspir. 3x0,35m, set bocch. pavim., raccordo, bocch. a lancia, 1 filtro in cell. piegh. piatto, sacch.)

Disponibilità immediata
630,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional Asp. a umido/a secco GAS 35 L SFC+ (incl. tubo fless. 3m, mod. filtro, tubo aspir. 3x0,35m, set bocch. pavim., raccordo, bocch. a lancia, 1 filtro in cell. piegh. piatto, sacch.)

Disponibilità immediata
630,64 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Asp. a umido/a secco GAS 35 L SFC+ (incl. tubo fless. 3m, mod. filtro, tubo aspir. 3x0,35m, set bocch. pavim., raccordo, bocch. a lancia, 1 filtro in cell. piegh. piatto, sacch.)

Disponibilità immediata
648,00 €
Spedizione da 65,30 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch GAS 35 l SFC ASPIRATORE a UMIDO/SECCO 06019C3000 aspirapolvere

Offerta più conveniente

Bosch GAS 35 l SFC ASPIRATORE a UMIDO/SECCO 06019C3000 aspirapolvereBosch GAS 35 l SFC ASPIRATORE a UMIDO/SECCO 06019C3000 aspirapolvere: scheda prodotto ottimizzata con dati identificativi, modello e informazioni utili per la ricerca.In BreveMarca: BoschModello: 06019C3000Categoria: aspirapolvereEAN: 3165140705448Dato prodotto: 35 LDescrizione ProdottoBosch GAS 35 l SFC ASPIRATORE a UMIDO/SECCO 06019C3000 aspirapolvere un articolo Bosch della categoria aspirapolvere. La scheda stata normalizzata per rendere chiari marca, modello, codice articolo, EAN e caratteristiche identificabili dal listino di importazione, evitando dati tecnici non verificati. Prima dell'acquisto consigliabile confrontare modello e codice EAN con il prodotto richiesto, soprattutto per accessori, ricambi e dispositivi con varianti simili.Caratteristiche PrincipaliMarca: BoschModello: 06019C3000Categoria: aspirapolvereEAN: 3165140705448Dato prodotto: 35 LSpecifiche TecnicheCodice [...]
548,56 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Bocchetta a lancia
Ugello per pavimenti bagnati/asciutti

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 450 mm
Profondità imballo 515 mm
Altezza imballo 575 mm
Peso 11,6 kg
Altezza 575 mm
Profondità 515 mm
Larghezza 375 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Potenza ingresso 1200 W
Alimentazione AC

Prestazione

Numero di ruote 4 ruota(e)
Diametro del tubo 3,5 cm
Lunghezza tubo 3 m
Pressione di ventilazione (max) 254 mbar
Superficie del filtro 6150 cm²
Flusso d'aria 74 l/s
Capacità container(acqua) 19,2 L
Capacità del contenitore (polvere) 23 L
Capacità 35 L

Caratteristiche

Maniglia(e) per il trasporto
Colore del prodotto Nero, Blu
Tipo di polvere L
Filtro auto-pulente
Tipo di pulizia Secco e bagnato

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di aspirazione: 1.200 W per una pulizia efficace.
• Capacità serbatoio: 35 litri per lunghe sessioni di lavoro.
• Funzione soffiaggio: Utile anche per rimuovere residui esterni.

Prodotti simili

Bosch Professional 06019C31W0 - Aspiratore per acqua/polvere GAS 35 M AFC 1380 W
950,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GAS 35 M AFC Professional Nero, Blu 35 L 1380 W
489,59 €
21 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch GAS 35 L AFC Professional Nero, Blu 1200 W
540,48 €
17 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch Professional Aspiratore Industriale Gas 35 M Afc + 5x Sacchetto Filtrante in Tessuto Non Tessuto, di Ricambio per GAS 35 L AFC/SFC+/M AFC
790,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €