Bosch Professional Aspirapolvere a secco/umido GAS 15 PS (incluso bocchetta per interstizi, gomito, set di bocchette per pavimenti, tubo flessibile da 1x3 m, tubi (2 pezzi)

offerte usate a partire da

Bosch Professional Aspirapolvere a secco/umido GAS 15 PS (incluso bocchetta per interstizi, gomito, set di bocchette per pavimenti, tubo flessibile da 1x3 m, tubi (2 pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
187,76 €
Spedizione da 28,51 €

Bosch Professional Aspirapolvere a secco/umido GAS 15 PS (incluso bocchetta per interstizi, gomito, set di bocchette per pavimenti, tubo flessibile da 1x3 m, tubi (2 pezzi)

Disponibilità immediata
213,36 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Aspirapolvere a secco/umido GAS 15 PS (incluso bocchetta per interstizi, gomito, set di bocchette per pavimenti, tubo flessibile da 1x3 m, tubi (2 pezzi)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
232,90 €
Spedizione gratuita

Bosch GAS 15 PS Professional 15 L A cilindro Secco 1100 W Sacchetto per la polvere

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
233,99 €
Spedizione da 11,90 €

Aspirapolvere con Sacco Bosch GAS 15 PS Professional 1100W 15L Filtro Avanzato

>72h
236,61 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspirapolvere a secco/umido GAS 15 PS (incluso bocchetta per interstizi, gomito, set di bocchette per pavimenti, tubo flessibile da 1x3 m, tubi (2 pezzi)

Disponibilità immediata
243,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspirapolvere a secco/umido GAS 15 PS (incluso bocchetta per interstizi, gomito, set di bocchette per pavimenti, tubo flessibile da 1x3 m, tubi (2 pezzi)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
262,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Aspirapolvere a secco/umido GAS 15 PS (incluso bocchetta per interstizi, gomito, set di bocchette per pavimenti, tubo flessibile da 1x3 m, tubi (2 pezzi)

Disponibilità immediata
266,88 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH 0 601 9E5 100 Aspiratore a umido / secco

4-5 giorni lavorativi
275,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 320 mm
Profondità imballo 472 mm
Altezza imballo 512 mm
Peso 6 kg
Altezza 440 mm
Larghezza 360 mm

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Altre caratteristiche

Livello massimo di vuoto 270 mbar

Dati logistici

Paese di origine Germania

Design

Tipo di contenitore della polvere Sacchetto per la polvere
Tipo A cilindro
Capacità del contenitore 15 L
Numero di ruote 4 ruota(e)
Capacità di accumulo liquidi 8 L
Colore del prodotto Nero, Blu
Tipo di pulizia Secco

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Alimentazione AC
Controllo dell'energia Meccanico
Massima potenza in entrata 1100 W

Prestazione

Uso appropriato Casa
Metodo di separazione dello sporco Filtro
Flusso d'aria 53 l/s

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente da 1000 W: Elevate prestazioni di aspirazione.
• Serbatoio da 15 litri: Maggiore autonomia durante l'uso.
• Filtri HEPA: Aria più pulita, cattura polvere fine.

Prodotti simili

Idropulitrice BOSCH GHP 5-13 C
491,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GAS 35 M AFC Professional Nero, Blu 35 L 1380 W
629,00 €
17 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch Professional 06019C31W0 - Aspiratore per acqua/polvere GAS 35 M AFC 1380 W
949,85 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch GAS 18V-10 L Professional Nero, Blu
159,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Aspirapolvere a secco/umido GAS 15 PS (incluso bocchetta per interstizi, gomito, set di bocchette per pavimenti, tubo flessibile da 1x3 m, tubi (2 pezzi)

Offerta più conveniente

Sistema di fissaggio per il depolveratore, compatibile con i sacchi per la polvere universali per uso domestico e con i sacchi per la polvere professionali 2 in 1, può passare dalla modalità di aspirazione a quella di soffiaggio in qualsiasi momento Sistema di pulizia del filtro semiautomatico per migliorare le prestazioni e prolungare la durata dei filtri Dotazione: GAS 15 PS, bocchetta per interstizi, gomito, set di bocchette per pavimenti, tubo flessibile da 1x3 m, tubi (2 pezzi)
187,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it