Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS 18V-11 S 06019N4002

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 S diametro disco 125 mm, incl. 2x GBA 5.0Ah, caricabatteria GAL 1880, L-BOXX, +2x 18V 5.0Ah + GAL 1880 + L-Boxx

Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS 18V-11 S 06019N4002

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
361,40 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 S (diametro disco 125 mm, incl. 2 batterie GBA 5.0Ah, caricabatteria GAL 1880, L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
370,40 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 S (diametro disco 125 mm, incl. 2 batterie GBA 5.0Ah, caricabatteria GAL 1880, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
431,11 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 S (diametro disco 125 mm, incl. 2 batterie GBA 5.0Ah, caricabatteria GAL 1880, L-BOXX)

443,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 S (diametro disco 125 mm, incl. 2 batterie GBA 5.0Ah, caricabatteria GAL 1880, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
464,78 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 S (diametro disco 125 mm, incl. 2 batterie GBA 5.0Ah, caricabatteria GAL 1880, L-BOXX)

Disponibilità immediata
506,77 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 S (diametro disco 125 mm, incl. 2 batterie GBA 5.0Ah, caricabatteria GAL 1880, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
561,84 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Bosch GTS 18V-216 Professional
585,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
183,34 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
202,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GSA 18 V-LI C Professional Nero, Blu, Rosso
177,82 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS 18V-11 S 06019N4002

Offerta più conveniente

Uno strumento potente per la massima versatilità nel taglio e nella molatura Strumento versatile multiuso con un design bilanciato per un'ampia gamma di applicazioni Eccellente durata grazie alla potenza di 1.100 W con capacità di sovraccarico ottimizzata Lavoro ottimale con molti materiali grazie alla facile selezione di 6 velocità sulla manopola rotante Maggiore comfort e minore affaticamento grazie all'impugnatura antivibrazione e al design più sottile Minor rischio di infortuni sul lavoro grazie a un set completo di funzioni di sicurezza La smerigliatrice angolare è progettata per un’ampia gamma di lavori di taglio e levigatura da leggeri a medi ed è uno strumento versatile adatto per lavori di manutenzione, riparazione e operativi, nonché per installazioni finali in cantiere. Con una potenza di 1.100 W paragonabile agli utensili a filo e una resistenza ottimizzata al sovraccarico, consente di eseguire lavori industriali come la rimozione delle bave, della ruggine, la manutenzione
361,40 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it