Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS 18V-11 06019N4101

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 diametro disco 115 mm, senza selezione della velocità, Diametro del disco 115 mm, Senza batterie/caricabatterie

Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS 18V-11 06019N4101

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
180,13 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria), senza selezione della velocità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
180,50 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria), senza selezione della velocità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,32 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria), senza selezione della velocità

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
193,47 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 (diametro disco 115 mm, senza batteria/caricabatteria), senza selezione della velocità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
213,39 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Bosch GTS 18V-216 Professional
585,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
183,34 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
202,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GSA 18 V-LI C Professional Nero, Blu, Rosso
177,82 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice angolare a batteria BOSCH GWS 18V-11 06019N4101

Offerta più conveniente

Uno strumento potente per la massima versatilità nel taglio e nella molatura Strumento versatile multiuso con un design bilanciato per un'ampia gamma di applicazioni Eccellente durata grazie alla potenza di 1.100 W con capacità di sovraccarico ottimizzata Maggiore comfort e minore affaticamento grazie all'impugnatura antivibrazione e al design più sottile Minor rischio di infortuni sul lavoro grazie a un set completo di funzioni di sicurezza Contenuto della consegna Smerigliatrice angolare a batteria GWS 18V-11 Dadi a sgancio rapido Flangia di serraggio Copertura protettiva Maniglia aggiuntiva con smorzamento delle vibrazioni
180,13 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it