Bosch Professional 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS 18V-13 (motore brushless, sacchetto raccoglipol.,3 piastre abrasive,3 fogli abrasivi, piastra foracarta, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Levigatrice Bosch GSS 18V-13 Professional [06019L0101]

4,4 (18)

Bosch Professional 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS 18V-13 (motore brushless, sacchetto raccoglipol.,3 piastre abrasive,3 fogli abrasivi, piastra foracarta, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
257,40 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS 18V-13 (motore brushless, sacchetto raccoglipol.,3 piastre abrasive,3 fogli abrasivi, piastra foracarta, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,01 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS 18V-13 (motore brushless, sacchetto raccoglipol.,3 piastre abrasive,3 fogli abrasivi, piastra foracarta, L-BOXX, senza batt./caricab.)

260,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS 18V-13 (motore brushless, sacchetto raccoglipol.,3 piastre abrasive,3 fogli abrasivi, piastra foracarta, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Disponibilità immediata
263,59 €
Spedizione da 17,95 €

Bosch GSS 18V-13 Professional

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
265,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch GSS 18V-13 Professional Schwingschleifmaschine ohne 06019L0101

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS 18V-13 (motore brushless, sacchetto raccoglipol.,3 piastre abrasive,3 fogli abrasivi, piastra foracarta, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Disponibilità immediata
293,00 €
Spedizione da 9,96 €

Bosch Professional 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS 18V-13 (motore brushless, sacchetto raccoglipol.,3 piastre abrasive,3 fogli abrasivi, piastra foracarta, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Disponibilità immediata
294,59 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS 18V-13 (motore brushless, sacchetto raccoglipol.,3 piastre abrasive,3 fogli abrasivi, piastra foracarta, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
299,74 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 18V System Levigatrice orbitale a batteria GSS 18V-13 (motore brushless, sacchetto raccoglipol.,3 piastre abrasive,3 fogli abrasivi, piastra foracarta, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Offerta più conveniente

Controllo ottimale: grazie all’eccellente bilanciamento, con il baricentro vicino al pezzo in lavorazione e all’accurata ergonomia Rapido avanzamento nel lavoro: grazie al motore brushless e al Professional 18V System di Bosch, la batteria raccomandata è la ProCORE18V 4.0Ah. Facile da usare: grazie alla concezione intuitiva e al sistema a platorelli intercambiabili. AMPShare: Le batterie e il caricabatteria sono completamente compatibili con il Bosch Professional 18V System e con molti altri utensili del sistema di batterie condiviso multi-marchio AMPShare Dotazione: GSS 18V-13, sacchetto raccoglipolvere, 1 piastra di base, 80x130 mm, 1 piastra di base a delta, 100x150 mm, 1 piastra di base, 113x101 mm, 3 fogli abrasivi C470, foracarta, L-BOXX
257,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

1 varianti a partire da 192,18 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

18 Valutazioni
5 stelle
14
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.fr Kunde

Molto efficiente e solido. Solo il sistema per cambiare il piatto sarebbe potuto essere più pratico.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Qualità al top

via trustami

Amazon.fr Kunde

È Bosch Blue. Funziona altrettanto bene di una piccola levigatrice con filo. Ha un solo difetto: il prezzo.

via trustami

Amazon.de Kunde

La levigatrice è comoda da impugnare e il baricentro è più basso rispetto al modello precedente, ma con la batteria 4AH pro-core il peso non è bilanciato. Devo levigare con due mani, premendo con la mano sinistra nella parte anteriore per levigare correttamente ogni volta. Non ho ancora usato il sis…

via trustami