Pistola per grasso a batteria BOSCH GFP 18V-10 (solo) 06019N6000

Bosch Professional 18V System Ingrassatore a batteria GFP 18V-10 (pressione di esercizio max. 10.000 psi, portata max. fino a 320 g/min., incl. accoppiatore a 90°, tracolla)

offerte usate a partire da

Pistola per grasso a batteria BOSCH GFP 18V-10 (solo) 06019N6000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
280,71 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Ingrassatore a batteria GFP 18V-10 (pressione di esercizio max. 10.000 psi, portata max. fino a 320 g/min., in ccoppiatore a 90°, tracolla)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
322,64 €
Spedizione da 8,99 €

06019N6000 4053423351217 Akku-Fettpresse GFP 18V-10 Professional solo, 18Volt (b

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Ingrassatore a batteria GFP 18V-10 (pressione di esercizio max. 10.000 psi, portata max. fino a 320 g/min., in ccoppiatore a 90°, tracolla)

Disponibilità immediata
326,09 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Ingrassatore a batteria GFP 18V-10 (pressione di esercizio max. 10.000 psi, portata max. fino a 320 g/min., in ccoppiatore a 90°, tracolla)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
340,19 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 18V System Ingrassatore a batteria GFP 18V-10 (pressione di esercizio max. 10.000 psi, portata max. fino a 320 g/min., in ccoppiatore a 90°, tracolla)

Disponibilità immediata
344,47 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 18V System Ingrassatore a batteria GFP 18V-10 (pressione di esercizio max. 10.000 psi, portata max. fino a 320 g/min., in ccoppiatore a 90°, tracolla)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
366,19 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 18V System Ingrassatore a batteria GFP 18V-10 (pressione di esercizio max. 10.000 psi, portata max. fino a 320 g/min., in ccoppiatore a 90°, tracolla)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
369,57 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Ingrassatore a batteria GFP 18V-10 (pressione di esercizio max. 10.000 psi, portata max. fino a 320 g/min., in ccoppiatore a 90°, tracolla)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
440,16 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GTS 18V-216 Professional
552,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
BOSCH - Lampada a batteria a LED Versione 0 senza batteria 18 V GLI18300
49,98 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
205,81 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
202,23 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pistola per grasso a batteria BOSCH GFP 18V-10 (solo) 06019N6000

Offerta più conveniente

Progettato per una facile lubrificazione quotidiana Lubrificazione costante e semplice con modalità pompa per regolare il numero di pressioni e il dosaggio Lubrificazione rapida ed efficiente grazie a 2 modalità di velocità per pressione e portata ottimali Facile accesso ai punti difficili da raggiungere grazie al tubo lungo e al connettore angolato Compatibile con tutti i sistemi di archiviazione standard La pistola per grasso Bosch GFP 18V-10 semplifica l'ingrassaggio La comoda modalità pompa consente di definire il numero esatto di compressioni e il dosaggio specifico di cui hai bisogno La lubrificazione è rapida, efficiente e facile grazie alle 2 modalità di velocità che garantiscono pressione e flusso ottimali Grazie al lungo tubo flessibile e al connettore angolato, puoi lubrificare comodamente i punti difficili da raggiungere Inoltre, puoi utilizzare qualsiasi caricatore: il GFP 18V-10 è compatibile con tutti i sistemi di caricatori standard La pistola per grasso GFP 18V-10 è pr
280,71 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it