Avvitatore a impulsi a batteria BOSCH GDS 18V-350 06019M5020

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente GDS 18V-350

Avvitatore a impulsi a batteria BOSCH GDS 18V-350 06019M5020

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
161,25 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente GDS 18V-350 (senza batteria/caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
168,09 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente GDS 18V-350 (senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,80 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente GDS 18V-350 (senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,07 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente GDS 18V-350 (senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
190,06 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente GDS 18V-350 (senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,49 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch GDS 18V-350 06019M5020 Akku-DrehAvvitatore ad impulsi 350 Nm 18 V GDS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente GDS 18V-350 (senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,18 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente GDS 18V-350 (senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
209,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Avvitatore a impulsi a batteria BOSCH GDS 18V-350 06019M5020

Offerta più conveniente

Facilità d'uso, efficienza e versatilità grazie alle molteplici impostazioni di coppia e al controllo della velocità Strumento pratico e potente con una piccola testa da 131 mm, riduttore compatto ed efficiente motore brushless Gestisce viti grandi e piccole con una scelta di coppia di 85 Nm, 200 Nm o 350 Nm Funzionamento continuo con meno ricariche grazie al design a basso consumo energetico Ideale per avvitare nei filetti Contenuto della consegna Avvitatore a impulsi a batteria GDS 18V-350 Scatola di cartone
161,25 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch GPB 18V-6 C Professional blau/black Bluetooth IP54 06014A6000
189,00 €
16 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano avvitatore a percussione a batteria BOSCH Professional 061191000J
305,99 €
9 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Bosch GPB18V-3SSC Radio senza fili Solo 18V Li-Ion
173,12 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
194,18 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita