Bosch Professional 12V System Cesoia per lamiera a batteria GSC 12V-13 (in hiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto L-BOXX, L-BOXX, senza batt./caricabatteria)

Bosch GSC 12V-13 PROFESSIONAL Cesoia elettrica 3600 spm (fogli per minuto)

Bosch Professional 12V System Cesoia per lamiera a batteria GSC 12V-13 (in hiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto L-BOXX, L-BOXX, senza batt./caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
288,00 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch Professional 12V System Cesoia per lamiera a batteria GSC 12V-13 (in hiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto L-BOXX, L-BOXX, senza batt./caricabatteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
304,91 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System Cesoia per lamiera a batteria GSC 12V-13 (in hiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto L-BOXX, L-BOXX, senza batt./caricabatteria)

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System Cesoia per lamiera a batteria GSC 12V-13 (in hiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto L-BOXX, L-BOXX, senza batt./caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
351,22 €
Spedizione da 8,99 €

Cesoia per metallo BOSCH GSC 12V-13 (Solo corpo + L-Boxx 102)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,48 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System Cesoia per lamiera a batteria GSC 12V-13 (in hiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto L-BOXX, L-BOXX, senza batt./caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
378,23 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 12V System Cesoia per lamiera a batteria GSC 12V-13 (in hiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto L-BOXX, L-BOXX, senza batt./caricabatteria)

Disponibilità immediata
384,89 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 12V System Cesoia per lamiera a batteria GSC 12V-13 (in hiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto L-BOXX, L-BOXX, senza batt./caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
390,02 €
Spedizione da 6,00 €

Bosch Professional 12V System Cesoia per lamiera a batteria GSC 12V-13 (in hiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto L-BOXX, L-BOXX, senza batt./caricabatteria)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
437,35 €
Spedizione da 23,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GSC 12V-13 PROFESSIONAL Cesoia elettrica 3600 spm (fogli per minuto)
333,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GSC 12V-13 10.8V 12V Professional Cordless ECP Metal Shear "Bare Tool"
314,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 51,73 €
Bosch Cesoia Batteria Metallo GSC 12V-13, Solo Versione 0601926105
279,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH GSC 12V-13 Cesoia in metallo senza fili 12V 10,8V strumento nudo senza ...
297,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,32 €
Bosch GSC 12V-13 Professional Cordless Metal Cesoia Compatibile 10.8V Utensil...
401,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 12V System Cesoia per lamiera a batteria GSC 12V-13 (in hiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto L-BOXX, L-BOXX, senza batt./caricabatteria)

Offerta più conveniente

Straordinariamente compatta ed ergonomica, perfetta per eseguire tagli rapidi Testa della cesoia ottimizzata per assicurare maneggevolezza nei tagli curvi Per tagliare numerosi tipi di metallo con uno spessore fino a 1,3 mm Professional 12V System. Prestazioni compatte. Massima libertà. Tutte le batterie sono compatibili con gli strumenti Bosch Professional nuovi ed esistenti nella stessa classe di tensione. Dotazione: GSC 12V-13, chiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, 1 inserto L-BOXX per utensile e caricabatteria, L-BOXX 102
288,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it