Bosch Professional 0601926105 Bosch GSC 12 V Cesoia, Solo utensile (Batteria, Caricabatterie e Kit Non Inclusi)

Bosch Cesoia Batteria Metallo GSC 12V-13, Solo Versione 0601926105

Bosch Professional 0601926105 Bosch GSC 12 V Cesoia, Solo utensile (Batteria, Caricabatterie e Kit Non Inclusi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 0601926105 Bosch GSC 12 V Cesoia, Solo utensile (Batteria, Caricabatterie e Kit Non Inclusi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
296,12 €
Spedizione gratuita

Bosch GSC 12V-13 cesoia per metallo a batteria, corpo solo, 12V, taglio preciso

3-7 Giorni Lavorativi
297,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 0601926105 Bosch GSC 12 V Cesoia, Solo utensile (Batteria, Caricabatterie e Kit Non Inclusi)

Disponibilità immediata
308,54 €
Spedizione gratuita

Cesoia per metallo BOSCH GSC 12V-13 (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,55 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 0601926105 Bosch GSC 12 V Cesoia, Solo utensile (Batteria, Caricabatterie e Kit Non Inclusi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
342,16 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 0601926105 Bosch GSC 12 V Cesoia, Solo utensile (Batteria, Caricabatterie e Kit Non Inclusi)

Disponibilità immediata
356,86 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 0601926105 Bosch GSC 12 V Cesoia, Solo utensile (Batteria, Caricabatterie e Kit Non Inclusi)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
364,11 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 0601926105 Bosch GSC 12 V Cesoia, Solo utensile (Batteria, Caricabatterie e Kit Non Inclusi)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
401,77 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 0601926105 Bosch GSC 12 V Cesoia, Solo utensile (Batteria, Caricabatterie e Kit Non Inclusi)

Offerta più conveniente

Straordinariamente compatta ed ergonomica, perfetta per eseguire tagli rapidi Testa della cesoia ottimizzata per assicurare maneggevolezza nei tagli curvi Per tagliare numerosi tipi di metallo con uno spessore fino a 1,3 mm Professional 12V System. Prestazioni compatte. Massima libertà. Tutte le batterie sono compatibili con gli strumenti Bosch Professional nuovi ed esistenti nella stessa classe di tensione. Dotazione: GSC 12V-13, chiave a brugola, 1 lama superiore e 1 lama inferiore per cesoia, inserto parziale L-BOXX per utensile
279,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Capacità di taglio in acciaio (800 N/mm²) 0,6 mm
Capacità di taglio in acciaio (600 N/mm²) 0,8 mm
Capacità di taglio in acciaio (400 N/mm²) 1,3 mm
Capacità di taglio in alluminio (250 N/mm²) 2 mm
Numero di regolazioni del taglio
Raggio minimo di taglio 15 mm

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu
Funzionalità di protezione dell'alimentazione Deep discharge, Surriscaldamento, Sovraccarico

Dimensioni e peso

Peso 1,4 kg
Altezza 131 mm
Larghezza 256 mm

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Prestazione

Livello di vibrazione 3,5 m/s²
Frequenza di corsa a vuoto (max.) 3600 spm (fogli per minuto)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero: Solo 1,2 kg per facilità d'uso.
• Potente batteria: 12V per lunga autonomia operativa.
• Taglio versatile: Adatto a vari materiali, anche metalli.

Prodotti simili

Bosch GSC 18V-16 E Cesoia elettrica 3200 spm (fogli per minuto) 700 W
555,83 €
2 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Tagliatubi a batteria BOSCH GPC18V-32P (solo) 06019S2001
167,75 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 18V System Roditrice a batteria GNA 18V-16 E (potenza di 700 W, tecnologia motore brushless, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, caricabatteria GAL 18V-40, L-BOXX)
845,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tagliatubi a batteria BOSCH GPC18V-32P (solo) 06019S2000
156,94 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GNA 18V-16 E Cesoia elettrica 1400 spm (fogli per minuto) 700 W
489,93 €
10 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita