Plato lijador blando GEX 125

Bosch Platorello medio-duro, 125 mm, per GEX 125-1 AE Quantità:1

Plato lijador blando GEX 125

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 6,00 €

Plato lijador blando GEX 125

Disponibilità immediata
18,45 €
Spedizione da 8,00 €

Plato lijador blando GEX 125

Disponibilità immediata
23,05 €
Spedizione da 7,95 €

Plato lijador blando GEX 125

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,38 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Disco Di Levigatura Medio, 125 Mm 2608000349

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,87 €
Spedizione da 29,90 €

BOSCH disco abrasivo

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
24,26 €
Spedizione da 14,90 €

Plato lijador blando GEX 125

25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Plato lijador blando GEX 125

25,96 €
Spedizione da 3,99 €

PLATORELLO MEDIO A 8 FORI PER LEVIGATRICI ROTORBITALI BOSCH GEX 125-1 AE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,47 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Disco abrasivo medio 125mm 8, per PEX 270 A PEX 270 AE Quantità:1
17,75 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch Professional platorello, Ø 125 mm, medio-duro, accessorio per levigatrici rotoorbitali
16,36 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch Accessories 2608601052 Platorello - medio, 150 mm Diametro 150 mm Adatto
48,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Disco abrasivo medio 115mm per PEX 115 Quantità:1
14,53 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
PLATORELLO MEDIO A 8 FORI PER LEVIGATRICI ROTORBITALI BOSCH GEX 125-1 AE
26,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Plato lijador blando GEX 125

Offerta più conveniente

Prodotto ottimale per lavori di bricolage Facile ed intuitivo da usare Facile da riporre Prodotto di ottima qualità
16,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it