BOSCH 0 986 473 068 Pinza freno

Bosch Pinza freno 0 986 473 068 – con freno-stazionamento integrato – per Volvo S40 I/V40

BOSCH 0 986 473 068 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno con freno-stazionamento integrato 0 986 473 068 BOSCH per VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,28 €
Spedizione gratuita

Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo BOSCH per VOLVO S40 I, V40

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,70 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pinza Posteriore Sinistra per Volvo V40 Familiare VW 1.8 LPG 1.6 645 S40 I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,87 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno BOSCH Retro S+D per VOLVO S40 I, V40 Kombi (645)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,97 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 473 068 Pinza freno

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Diametro pistone [mm]: 38; Larghezza interna [mm]: 55,5; Materiale: Ghisa; Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato; Articolo abbinato: 0 986 474 068; N° articolo accessorio consigliato: 1 987 470 607; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 09/1995, 01/1996, 04/1998, 08/1999, 04/1999; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; N° telaio (VIN) fino a: 426760; N° TECDOC motore: 17999, 13728, 18001, 18005; Anno fino a: 07/1999, 07/2000, 07/2001, 04/2004; Codice motore: D4192T
82,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 473 100 Pinza freno
103,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 621412 Pinza freno
63,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 135 220 Pinza freno
120,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €