Pinza Freno Bosch 0986135052 per Citroën Fiat Lancia Peugeot

Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo BOSCH per FIAT DUCATO

Pinza Freno Bosch 0986135052 per Citroën Fiat Lancia Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,33 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 135 052 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Pinza flottante 0 986 135 052 BOSCH per FIAT DUCATO Furgone

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,40 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 135 052 Pinza freno per FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,46 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Pinza Freno Per Fiat Ducato Kasten 130 Multijet 2.3 D 115 Peugeot Boxer

221,57 €
Spedizione gratuita
Pinza Freno Bosch 0986135052 per Citroën Fiat Lancia Peugeot

Offerta più conveniente

Larghezza interna [mm]: 58 mm / oemnumbers: 0 986 135 052,0986135052,CR1669 / Upc: 4047024888746 / MPN: 0986135052 / eBay Product ID (ePID): 1550366681 / N° articolo appaiato: 0 986 134 052 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: Assale posteriore Dx / producttype: Pinza freno / Diametro pistone [mm]: 48 mm / Gtin: 4047024888746 / oenumbers: 4401 K5,4401K5,71769996,71769998,71793183,71793184 / Tipo: Pinza freno / N° articolo accessorio consigliato: 1 987 470 615 / Numero di serie ricambio sostituito: 0 986 135 052 / EAN: 4047024888746 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Ghisa / Marca: Bosch / additionalarticlenumber: 0986135052 / Materiale del pistone: Ghisa / articlenumber: 0 986 135 052 / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.3441 / Tipo pinza freno: Pinza flottante
99,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo MAXGEAR per MITSUBISHI
69,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo MAXGEAR per AUDI, SKODA
60,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo ATE per MERCEDES-BENZ CLK
121,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo BOSCH per TOYOTA AVENSIS
152,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita