PASTIGLIE BOSCH FIAT GRANDE PUNTO 1.6 MTJ e 1.9 MTJ dal 2005 ANT

Bosch Pastiglie freno per Fiat Grande Punto 1.6/1.9 MTJ dal 2005 Anteriori

PASTIGLIE BOSCH FIAT GRANDE PUNTO 1.6 MTJ e 1.9 MTJ dal 2005 ANT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE BOSCH FIAT PUNTO EVO 1.3 e 1.6 MULTIJET dal 2009 ANT

Prezzo totale più basso
32,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Disco Freno 986479224

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
92,96 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Bosch 0986479224 per Fiat Opel Vauxhall Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,31 €
Spedizione gratuita

DISCHI FRENO E PASTIGLIE BOSCH FIAT GRANDE PUNTO 1.6 MTJ e 1.9 MTJ dal 2005 ANT

112,00 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Bosch 0986479224

Spedizione entro giorni lavorativi
114,15 €
Spedizione da 6,99 €

986479224 Coppia 2 dischi freno BOSCH FIAT PUNTO EVO 199 1.3 D Multijet 2 volum

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,54 €
Spedizione gratuita

KIT DISCHI FRENO + PASTIGLIE FIAT GRANDE PUNTO 1.3 MJET 90 CAVALLI DIESEL BOSCH

129,91 €
Spedizione gratuita

DISCHI FRENO E PASTIGLIE BOSCH OPEL CORSA D 1.3 CDTI con 66 kW dal 06 ANT

151,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PASTIGLIE BOSCH FIAT GRANDE PUNTO 1.6 MTJ e 1.9 MTJ dal 2005 ANT

Offerta più conveniente

Spessore: 14,2 / CustomTag_0: 4047024235830 / Upc: 4047024235830 / MPN: 0986424596 / eBay Product ID (ePID): 15014722995 / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Marca Auto: Fiat / Gtin: 4047024235830 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: MDC1736 / EAN: 4047024235830 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Bosch / Altezza: 43.2 mm / Modello/Serie: Grande Punto
32,00 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 494 281 Kit pastiglie freni
42,96 €
10 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 162, posteriore
21,97 €
21.97
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH 0986424371 Kit pastiglie freno per MITSUBISHI CARISMA (DA_), CARISMA Tre v
18,47 €
16 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €