Bosch Bike Mini Remote Smart System Brc3300 Remote Control Argento 22.2 mm Black

Bosch Mini Remote Smart System Brc3300 Remote Control Argento 22.2 mm

Bosch Bike Mini Remote Smart System Brc3300 Remote Control Argento 22.2 mm Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mini-remoto Bosch, 22,2 mm (BRC3300)

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 14,90 €

Comando Bosch Mini Remote Dropbar 22,2 mm EB1310001E

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,98 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH MINI REMOTE CONTROLLER SMART SYSTEM BRC3300 PER MANUBRI EBIKE 22,2 MM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Mini remote, 22,2 mm (BRC3300)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,61 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Mini remote, 22,2 mm (BRC3300)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
89,98 €
Spedizione gratuita
Bosch Bike Mini Remote Smart System Brc3300 Remote Control Argento 22.2 mm Black

Offerta più conveniente

Bosch Mini Remote (BRC3300) per lo Smart SystemMigliora la tua esperienza in e-bike con il Bosch Mini Remote (BRC3300), l´unità di controllo minimalista e intelligente progettata per il rivoluzionario Bosch Smart System. Questo telecomando compatto è la soluzione perfetta per i ciclisti che apprezzano un manubrio pulito e ordinato e richiedono un funzionamento intuitivo e sicuro della propria e-bike. Integrandosi perfettamente con l´estetica della tua bici, il Mini Remote mette tutte le funzioni essenziali a portata di mano, permettendoti di rimanere concentrato sul sentiero da percorrere.Un Controllo ed Ergonomia ImpareggiabiliIl vantaggio principale del Bosch Mini Remote è il suo design ergonomico ottimale. Sviluppato dando priorità al comfort e alla sicurezza del ciclista, i suoi pulsanti possono essere azionati senza sforzo con il pollice, eliminando la necessità di togliere mai la mano dal manubrio. Ciò garantisce il massimo controllo e stabilità, sia che tu stia affrontando singl
56,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bosch Bike Mini Remote Smart System Brc3310 Dropbar Remote Control Argento 31.8 mm
45,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Bosch Mini telecomando - 31,8 mm, BRC3310, compatibile con il sistema intelligente
105,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziale in gomma per il manubrio a goccia bosch mini remote
2,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SmartphoneGrip Bosch verticale (BSP3300)
59,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €