Comando bosch mini remote dropbar smart system 31 8 mm brc3310

Bosch Bike Mini Remote Smart System Brc3310 Dropbar Remote Control Argento 31.8 mm

Comando bosch mini remote dropbar smart system 31 8 mm brc3310

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bosch Bike Mini Remote Smart System Brc3310 Dropbar Remote Control Argento 31.8 mm Black

10 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH MINI REMOTE SMART SYSTEM CONTROLLER BRC3310 DROPBAR PER E-BIKE 31,8 MM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 6,99 €
Comando bosch mini remote dropbar smart system 31 8 mm brc3310

Offerta più conveniente

il comando mini remote dropbar e stato progettato appositamente per manubri curvi con diametro di 31 8 mm e si monta sul lato sinistro dell attacco manubrio si integra perfettamente con il system controller garantendo maggiori funzioni sicurezza e comfort i vantaggi del prodotto possibilita di equipaggiamento post vendita rapido montaggio senza fili sul manubrio e facile connessione al system controller tramite bluetooth tre tasti piu funzioni modalita di assistenza illuminazione assistenza alla marcia intelligente comando del display i tasti sono a doppia funzione flessibilita totale i comandi remoti funzionano con o senza display utilizzo intuitivo brevi distanze per il pollice e superficie morbida e piacevole al tatto dettagli senza display numero di pulsanti 3 installazione senza fili compatibile con smart system alimentazione batteria cr1620 compatibilita con il manubrio 31 8 mm codice articolo eb1310001h ean 4054289012182 contenuto della confezione 1x mini remote dropbar 31 8 mm
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Bosch Mini Remote Smart System Brc3300 Remote Control Argento 22.2 mm
56,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bosch Mini telecomando - 31,8 mm, BRC3310, compatibile con il sistema intelligente
105,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Ck-602 Bosch Gen3 Mini-isis E-bike Crank Nero 165 mm Black
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bosch Home and Garden Electric Bike Pump / Air Pump / Mini Compressor EasyPump E
93,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Custodia rigida rigida per Bosch pompa bicicletta mini compressore portatile a batteria EasyPump
15,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €