BOSCH Maxi Adult 3 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
11,38 €
Spedizione da 4,99 €

bosch HPC Adult Maxi - 3 kg

3-5 giorni
13,49 €
EUR4.5

bosch HPC Maxi Adult | Cibo secco per cani adulti di razze grandi (da 25 kg) | 1 x 3000 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,29 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 3kg Maxi Adult

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
25,27 €
8.08 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

bosch HPC Adult Maxi - Set %: 3 x 3 kg

3-5 giorni
37,99 €
EUR4.22
BOSCH Maxi Adult 3 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco completo per cani adulti di razza grande e gigante di peso superiore a 25 kg.La formula appositamente selezionata è arricchita con ingredienti che rafforzano e migliorano le condizioni generali dei cani di razza grande. L'estratto di cozza dalle labbra verdi mantiene la mobilità e la flessibilità delle articolazioni. Inoltre, l'alimento contiene la giusta quantità di materiali da costruzione per garantire il giusto apporto, ma senza causare un eccessivo aumento di peso, particolarmente inadatto alle razze di grandi dimensioni. La forma e le dimensioni dei croccantini sono state adattate alle mascelle e alle capacità dei cani di razza grande e gigante.Caratteristiche principali: Senza grano I FOS e i MOS regolano il sistema digestivo Glucosamina e condroitina Il colostro rafforza il sistema immunitario Contenuto adeguato di proteine e grassi Composizione:Polvere di carne di pollame (20%), orzo, mais, miglio, grassi animali, riso, polpa di barbabietola (senza zucchero), ca
11,38 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

BOSCH Maxi adult 15 kg
45,48 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
bosch HPC Maxi Adult | Cibo secco per cani adulti di razze grandi (da 25 kg) | 1 x 3000 g (Confezione da 2)
30,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH Maxi adult 30 kg (2 x 15 kg)
90,06 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
Bosch Dog HPC Soft Maxi Bufalo d'acqua & Patata dolce 12,5kg
98,48 €
7.36 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Bosch Dog HPC Soft Maxi Bufalo d'acqua & Patata dolce 2,5kg
30,01 €
11.50 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €