BOSCH Maxi adult 15 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
45,48 €
Spedizione gratuita

bosch HPC Adult Maxi - 15 kg

3-5 giorni
45,49 €
EUR3.03

BOSCH Adulto Maxi Pollame 15kg + una sorpresa per il vostro cane GRATIS!

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
45,97 €
Spedizione gratuita

BOSCH Adulto Maxi Pollame 15kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
45,98 €
Spedizione gratuita

bosch HPC Maxi Adult | Cibo secco per cani adulti di razze grandi (da 25 kg) | 1 x 15000 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Bosch 15kg Maxi Adult

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
71,51 €
4.34 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

bosch HPC Adult Maxi - Set %: 2 x 15 kg

3-5 giorni
87,99 €
EUR2.93

BOSCH Adulto Maxi Pollame 2x15kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
91,04 €
Spedizione gratuita

bosch Tiernahrung Trockenfutter Maxi Adult 15000 g 52100015

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,95 €
Spedizione da 6,90 €
BOSCH Maxi adult 15 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco completo per cani adulti di razza grande e gigante di peso superiore a 25 kg.La formula appositamente selezionata è arricchita con ingredienti che rafforzano e migliorano le condizioni generali dei cani di razza grande. L'estratto di cozza dalle labbra verdi mantiene la mobilità e la flessibilità delle articolazioni. Inoltre, l'alimento contiene la giusta quantità di materiali da costruzione per garantire il giusto apporto, ma senza causare un eccessivo aumento di peso, particolarmente inadatto alle razze di grandi dimensioni. La forma e le dimensioni dei croccantini sono state adattate alle mascelle e alle capacità dei cani di razza grande e gigante.Caratteristiche principali: Senza grano I FOS e i MOS regolano il sistema digestivo Glucosamina e condroitina Il colostro rafforza il sistema immunitario Contenuto adeguato di proteine e grassi Composizione:Polvere di carne di pollame (20%), orzo, mais, miglio, grassi animali, riso, polpa di barbabietola (senza zucchero), ca
45,48 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

bosch HPC Maxi Adult | Cibo secco per cani adulti di razze grandi (da 25 kg) | 1 x 3000 g (Confezione da 2)
30,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH Maxi Adult 3 kg
11,35 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
BOSCH Maxi adult 30 kg (2 x 15 kg)
90,06 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
Chicopee CNL Maxi Adult Poultry & Millet 15 kg di cibo secco per cani | by Bosch | cibo per cani | ricetta canadese | Made in Germany | Un marchio di alimenti per animali Bosch
52,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Dog HPC Soft Maxi Bufalo d'acqua & Patata dolce 2,5kg
30,01 €
11.50 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €