BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470607 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, SPIDER, AUDI A1

Bosch Kit manicotti di guida per pinza freno 1 987 470 607 per VW Golf VI (5K1)

BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470607 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, SPIDER, AUDI A1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,20 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470607 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, SPIDER, AUDI A1

Disponibilità immediata
15,47 €
Spedizione da 11,00 €

BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470607 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, SPIDER, AUDI A1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,68 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 1 987 470 607 Kit manicotti di guida, Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470607 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, SPIDER, AUDI A1

Disponibilità immediata
19,10 €
Spedizione da 13,20 €

BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470607 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, SPIDER, AUDI A1

Disponibilità immediata
22,32 €
Spedizione da 1,00 €

BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470607 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, SPIDER, AUDI A1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,11 €
Spedizione gratuita

Boccola supporto cremagliera sterzo 1 987 470 607 BOSCH per RENAULT SAAB VW SEAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione gratuita

Boccola supporto cremagliera sterzo 1 987 470 607 BOSCH per VW RENAULT CITROËN

26,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470607 Compatibile con: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, SPIDER, AUDI A1

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, SPIDER, AUDI A1, A1 Sportback, A2, A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A4 Allroad B8, A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A6 Allroad C6, A6 Allroad C7, A6 C4, A6 C5, A6 C5 Avant, A6 C6, A6 C6 Avant, A6 C7, A6 C7 Avant, A7 Sportback, A8 D2, A8 D3, ALLROAD C5, Q3, Q5,
12,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 470 700 Kit manicotti di guida, Pinza freno
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 470 726 Kit manicotti di guida, Pinza freno
25,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 470 629 Kit manicotti di guida, Pinza freno
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 470 718 Kit manicotti di guida Pinza freno Assale anteriore Assale posteriore
18,57 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BOSCH 1 987 470 650 Kit manicotti di guida, Pinza freno
23,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €