BOSCH 1 987 470 631 Kit manicotti di guida, Pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470631 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus

Disponibilità immediata
23,74 €
Spedizione da 11,00 €

BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470631 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,81 €
Spedizione gratuita

Kit Manicotti Di Guida Pinza Freno Bosch 1987470631 per Assale Anteriore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

Kit Manicotti Di Guida Pinza Freno Bosch 1987470631 per Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470631 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,75 €
Spedizione da 1,00 €

BOSCH Kit manicotti di guida, Pinza freno 1987470631 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,32 €
Spedizione da 15,00 €

BOSCH ROBERT Set Manicotti di Guida Pinza Freno per Mercedes-Benz Sprinter 35-T

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,38 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 470 631 Kit manicotti di guida, Pinza freno

Offerta più conveniente

N° TECDOC motore: 22149, 25661, 25841, 25843, 24545, 25279, 24544, 23618, 23620, 14449, 19195, 26940, 26939; Anno fino a: 03/2009, 09/2011, 12/2001, 03/2006, 09/2002, 03/2012; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: Brembo; Anno da: 03/2009, 06/2011, 08/2013, 04/2014, 09/2004, 05/2016, 02/2020, 05/2019, 11/2019, 10/2005, 02/2022; Codice motore: OM 651.95..., 8140.43B.4300, 8140.43B.4320, 8140.43B.4330, OM 646.9... , OM 651.955 , F1C DS, 8140.43S.4000, 8140.43S.4020, 8140.43S.4030, 8140.43S.4140, 8140.43S.4300, 8140.43S.4320, 8140.43S.4330, F1CE3481J*B101, F1CE3481J*B103, F1CE3481J*B104, F1CE3481J*B107, F1CE3481J*B108, F1CE3481J*B144, F1CE3481J*B148, F1CE3481J*M104, F1CE34818*C111, F1CE34818*C113, F1CE34818*C114; per diametro disco freno [mm]: 300; Tipo veicolo: 35S14; peso complessivo omologato [kg]: 5500, 6000, 6500
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili BOSCH Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 600 306 Tenditore cinghia servizi
62,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 073
7,34 €
7.34
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,38 €
3.37
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 775 Kit Cinghie Poly-V
52,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita