BOSCH 0 986 487 616 Kit ganasce freni

Bosch Kit ganasce freno 0 986 487 616 Originale per Chevrolet, Suzuki

BOSCH 0 986 487 616 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0 986 487 616 Kit ganasce freno per CHEVROLET,SUZUKI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,93 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Kit Di Freni Freno Posteriore Per Suzuki Grand Vitara I FT GT ET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,23 €
Spedizione gratuita

Set Di Freno BOSCH 0 986 487 616 Per CHEVROLET, SUZUKI

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,38 €
Spedizione da 3,56 €
BOSCH 0 986 487 616 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Osservare dati tecnici: ; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 220; Larghezza [mm]: 42; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con materiale d'attrito; Anno fino a: 12/1991; N° telaio (VIN) fino a: 00205945; Lato montaggio: Assale posteriore
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 475 397 Kit accessori, Ganasce freno
16,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 703
22,64 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Set di ganasce freno 0 986 487 287 per Alfa Romeo, IVECO
50,41 €
50.41
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 487 743 Kit ganasce freni
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 756
28,21 €
28.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €