Ganasce freno premontato 0 204 114 156 BOSCH per RENAULT NISSAN

2x Ganasce freno premontato 0 204 114 156 BOSCH per RENAULT KANGOO Express

Ganasce freno premontato 0 204 114 156 BOSCH per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,39 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno premontato 0 204 114 156 BOSCH per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,82 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno per BOSCH 204 114 156 per KANGOO (KC0/1_) 1.6 2001-2018

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,62 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno premontato 0 204 114 156 BOSCH per RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4271 20, PEUGEOT 4271 20, RENAULT 427120, RENAULT 77 01 205 526, RENAULT 77 01 207 640 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Tipo Di Montaggio: premontato / Diametro del pistone: 22.2 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 151-097, FERODO FMK400, DELPHI KP931, MEYLE 16-14 533 0019, SAMKO KEG379, JAPKO 550715, ASHIKA 55-00-0715, KAMOKA JQ213021, BOSCH 0 204 114 856, FEBI BILSTEIN 37243, TRW GSK1071, JAPANPARTS GF-0715AF, FTE TK2248, VALEO 554638, BREMBO K 68 071, LPR OEK379, ATE 03.0520-5722.3, A.B.S. 111414 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203 / Larghezza: 38
88,39 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW MCS819 GANASCE FRENO CAN AM DS 90 2X4 2004
42,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCS819 GANASCE FRENO CAN AM DS 90 2X4 2003
42,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCS819 GANASCE FRENO CAN AM DS 50 2X4 2004
42,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCS819 GANASCE FRENO CAN AM DS 50 2X4 2003
42,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCS800 GANASCE FRENO KYMCO MXU 50 2X4 2014
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita